Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №7 – отзывы

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №7 – отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Гость
09:30 30.08.2018

Если вы хотите выйти из роддома с радостью - не рожайте здесь. Персонал этого медучреждения оставляет желать лучшего. Само родильное отделение хорошее, правда, есть над чем работать (например, дают бумаги на подпись во время и после родов, оставляют рожениц лежать в коридоре подолгу и дожидаться подготовки палаты).

Послеродовое отделение - это полный треш! Медицина, даже бесплатная, не может и не должна быть такой, хотя бы из уважения к женщине - ослабленной и вымотанной как во время беременности, так и после родов. Вам не принесут поесть, даже если вы ходить не можете после операции, лишний кусочек сахара в чай или каша, которой не хватило на завтрак – это нормально, на прием пищи у вас будет ограниченное время – даже если вы кормите ребенка и не можете выйти, останетесь голодной и выслушаете нотации поварихи о том, почему надо приходить вовремя.

Уборщица упрекнет вас в том, что у вас у кровати кровь, смены белья вы не дождетесь, пока сами не пойдете и не возьмете (и не факт, что вам выделят чистый комплект, могут дать просто тряпки чистые по причине того, что сегодня суббота ну или понедельник (без разницы).

Врач акушер-гинеколог обязательно скажет вам, что вы не так сидите, лежите, плохо моетесь и все в таком духе. В общем, ощущение, что в роддоме персонал – сами не женщины, никогда не рожали, просто не знают, что такое человечность.

Поверьте, все отрицательные отзывы женщин здесь – это не сказка, это наша жизнь. Но даже если у врача или санитарки зарплата три копейки, разве это повод быть кусачей собакой и бросаться на женщину, которая только что стала матерью?!

Написать ответ