Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №7 – отзывы

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №7 – отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Amrondows
07:38 24.02.2018

Достоинства:

Только минусы

Недостатки:

Всех не сосчитать !

Врагу не пожелаю туда попасть. Все не понравилось. В родильном отделении безразличное отношение к роженицам. Запомнился пьяный анестезиолог, хватающий постоянно "бабушку-акушерку"лет 60 за попу. Она же запомнилась тем, что оскорбительно высказывалась в адрес рожениц. Грубый медперсонал, невнимательные, безразличные врачи. Постоянные комментарии акушерок о том, как мы - роженицы "спим с мужиками, а вот теперь воем". Может они знают другой способ зачатия и появления на свет ребенка.

Мой ребенок долгожданный и желанный. Но день родов мне запомнился не ярким, радостным событием, а "днем ненавистного отношения". Не вижу смысла оказывать моральное давление на женщину, которая проходит такой долгий и сложный процесс - роды. В родах использовались запрещенные приемы - надавливание на живот кулаками (выжимание ребенка). Результат: кефалогематома, родовая травма - поражение центральной нервной системы у ребенка. Внутренние и наружные разрывы у мамы.

В послеродовом отделении обработка промежности один раз после родов. И всё! Больше не обрабатывают, выгоняют из процедурной со словами: "Теперь мойте с хозяйственным мылом и вся обработка". Результат: воспаленные незаживающие швы. Послеродовой геморрой, пожалуйста: "Мойте под прохладным душем и сушите. Мазей нет". И это - Москва! 21 век!

Так же забывали давать в течении трех дней назначенные врачом сокращающие матку препараты. Результат: сгустки, дальше чистка вручную без обезболивания. На просьбу дать мне слабительный препарат, ответ медсестры: "У нас нет никаких лекарств. Ничего нет." И дальше начались намеки на "100 рублей". Хотелось бежать оттуда со всех ног. В итоге после выписки: воспаление, разрывы наружных швов (разрывы после "старательной"ручной чистки). Вместо радости материнства после выписки, меня ожидал курс антибиотиков и повторная операция (так сказать "перешивали").

Врагу не пожелаю попасть в 7 роддом! Зато в выписных документах, и я, и малыш абсолютно здоровы! Зачем стране больные дети, а роддому больная мать и плохая репутация?!

Общее впечатление:  Ужасно !

Написать ответ