Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №9 — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №9 — отзывы (13)
Оценки пользователей 7 6
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Nazarka
20:12 28.09.2018

Отделение семейные роды. Только приятные воспоминания, не без нюансов конечно, но все же...

Родильный дом я выбирала очень долго - читала отзывы в интернете, общалась с девочками на форумах, пытала своих подружек которые недавно тоже стали мамами. Моими фаворитами стали р/дом на Фурштадской и 9-ка. Со временем 2-ка отпала из-за отсутствия детской реанимации.

Врача и акушерку в 9-ке нужно выбирать чем раньше, тем лучше. Потому что нужный именно ВАМ врач на ваши даты может быть уже занят. На отделении "Семейные роды" предлагают приходить и выбирать доктора в 14 недель, но по факту самые популярные врачи времени к этому уже заняты.

Я выбрала чудесную бригаду, очень профессиональная и слаженная, врач и акушерка понимают друг друга с полуслова!!!!

Примчались в роддом посреди ночи по первому моему зову Laughing out loud , В родах очень мне помогали и поддерживали. Где-то в отзывах видела, что мою акушерку сравнивают с доброй феей Smile)) это очень верно подмечено, от нее веет таким спокойствием и уверенностью, что становится не так страшно.

Родилка родилка очень хорошо оборудована. Особенно впечатлил родильный стол который трансформируется в кровать и обратно.Очень удобно!!!

У меня была палата на 2-х (на меня и еще одну мамочку с малышом). В палате две кровати, два кювеза для малышей, большой кожаный диван, телевизор, холодильник и чайник. Все необходимое для мамы и малыша в палате было (памперсы, прокладки, одежка для малыша) все хорошего качества не рваные не застиранные.

Питание было хорошее.

На четвертые сутки нас с малышкой выписали.

А ТЕПЕРЬ ОДИН ЖИРНЕНЬКИЙ МИНУС!!!!

Когда мы приехали в роддом обменную карту у меня забрал охранник и предложил ждать пока меня пригласят. Ждали мы минут десять, но нас никто не приглашал, тогда не смотря на протест охранника мой муж сам пошел искать мед. персонал. Выяснилось, что охранник просто положил мою карту на стол в пустом кабинете и никто из персонала даже не знал, что мы ждем в приемном отделении.

За это я не буду снижать балы роддому, все таки охранник не мед. персонал, но все же ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Всем легких родов и спасибо за внимание!

Достоинства:

  • квалифицированные врачи
  • новое современное оборудование
  • хороший ремонт
Написать ответ