Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №9 — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №9 — отзывы (13)
Оценки пользователей 7 6
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Yana1190
14:26 24.09.2017

Достоинства:

  • никаких

Недостатки:

  • Очень много
  • самый большой - медсестры в послеродовом отделение

Всем доброго времени суток!

Решила и я написать отзыв о 9-м родильном доме города Запорожья. Пролежала там 16 дней, и за этот период накопилось много различных эмоций после общения с сотрудниками данного учреждения. Когда я туда ехала рожать, начитавшись очень много положительных отзывов, была безумно рада, что отношусь к данному роддому по прописке.

Начну с патологического отделения. В принципе, там все понравилось ( в меру того, насколько может понравиться пребывание в больнице). Персонал очень приветливый, медсестры всегда могут подсказать, гинекологи хорошие ( а была я на приеме у многих), палата у меня была платная (двухместная) - 40 гривен в сутки, в палате был умывальник, чайник, микроволновая печь, холодильник. На кроватях хорошие матрацы. Понравилось, что в палате ежедневно, трижды в день, влажная уборка. Санузлы чистые, вполне приличный душ. В смотровой современное кресло.

Родильный зал, страшненький. Кресло старое. А сама по себе палата очень не приветливая.

Также "посчастливилось" мне побывать и в операционной, но особо её я не запомнила. После того, как меня разбудили после наркоза, очнулась я в реанимационной палате. Не понравилось, что спустя три минуты после сна подошел анестезиолог с вопросом о том смогут ли ко мне приехать в течение часа и сказал о том, что нужны срочно лекарства, которые были потрачены на меня во время операции и показывал на пальцах сумму (3000-4000 тысячи гривен) которую мужу нужно иметь при себе. Когда я попросила поговорить с моим мужем по телефону и объяснить ситуацию (так как операция не плановая) он отказался. Сказал только чтоб приезжали быстрее. В общем, когда муж пошел к нему в кабинет, он сказал что ему должны 1000 гривен, естественно, ему заплатили. Также был выдан и куплен список лекарств на 1100. Еще давали список моющих средств, которые мы должны "пожертвовать", но мы не купили и при выписке его не потребовали.

Операцию производил врач Аверченко. Швы наложил аккуратно. На осмотрах всегда улыбался и поддерживал морально.

Дальше была платная палата стоимостью 1000 гривен, куда меня перевели на следующий день после операции. И тут начался настоящий ужас. Ребенка мне принесли через час после вселения. Медсестра лишь сказала что он голодный и даже не помогла приложить к груди. Было очень тяжело, потому что жутко болели швы, дитя плакало и только через некоторое время, когда я вышла с матами к медсестрам, которые находились возле моей палаты и просто клацали мобильные телефоны, мне соизволили помочь. Медсестры в послеродовом мне не понравились вообще. За неделю пребывания, были всего лишь две медсестры, которые что-то помогли или подсказали. Остальным на детей и рожениц абсолютно плевать.

Сама палата на такие деньги не тянет вообще. В палате было 2 кровати, умывальник, холодильник, чайник, масляный камин и стол. С окна жутко тянуло. Двери со щелями снизу очень скрипели. Палата убиралась один раз в день и то только пол мыли, кстати, очень не качественно.

При выписке также оказалось много нюансов. Но на них уже внимания я не обращала, так как была безумно рада тому, что наконец-то покину со своим малышом стены этого "дурдома".

Данное заведение я рекомендую обходить стороной. Так как в нем можно оставить много своих нервов.

Написать ответ