Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №6 (Минск) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №6 (Минск) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Анастасия
12:42 24.11.2017

Нам посчастливилось познакомиться с прекрасными докторами и медперсоналом 6 роддома, vip отделения, которые принимали роды 10 июня 2017: Борис Ирина Васильевна, Коваль Марина Сергеевна, Бульбенко Ольга Владимировна, Абражевич Татьяна Георгиевна. Очень внимательные профессионалы! Ведение родов с момента поступления в приёмный покой, консультирование до родов и после (во время восстановительного периода) - всем женщинам страны желаю ощутить в этот сложный период подобное отношение.

Ирина Васильевна помогала дышать и не психовать, командовала, что, как и когда надо делать. Сделали обезболивание, когда стало совсем невмоготу. Сами роды прошли за пару потуг, еле на кресло успела зайти. И потом относились очень хорошо: приложили к груди, чтобы микрофлора ребёнка была заселена маминым молозивом, дали мужу перерезать пуповину, в течение раннего послеродового периода подходили и интересовались самочувствием, показали, как кормить ребёнка.

Просторные палаты организованы так, что всё необходимое находится на месте: фитбол, пеленальный столик, холодильник, раковина, отдельный душ с туалетом, мини-кухня, большая кровать. Ребёнок всегда рядом, на процедуры никуда выносить не надо (приходили в палату). Два родзала недалеко от палат, есть возможность рожать вертикально (если кому-то так будет легче/проще). Еда простая, но питательная; при желании можно заказывать доставку более разнообразной еды (за отдельную плату).

После родов обо всём рассказали и ответили на все наши многочисленные вопросы. После таких родов не верится рассказам, что рожать трудно и тяжело. Да, есть свои ньюансы, но как хорошо, что есть люди, помогающие облегчить боль роженице и помочь ребёнку при прохождении родовых путей.

Написать ответ