Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №6 (Минск) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №6 (Минск) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Vitaminka-c
16:37 19.10.2018

А я вот недавно лежала неделю в патологии. И могу сказать, что из всех больниц, в которых мне довелось побывать с ребенком и без, эта - самая хорошая. 

Самое главное -персонал. Проблема была только в приемном, но в самом отделении все просто супер-чудесные, вот правда. Даже санитарки, которые обычно те еще, все были крайне улыбчивые и позитивные. Медсестры - супер, все до одной. Все очень приятные люди, находится в больнице благодаря им было очень комфортно!

Палаты отличные, большинство 2-3 местные со своим душем и туалетом. Аккуратное постельное белье, никакой рванины, удобные кровати и подушки. 

Из минусов многу отметить питание, но оно везде не ах. Раннее завершение посещений (они там почему-то только до 7.30 вечера, хоть и лето на улице). Но вот это легко решается отличным персоналом, который всегда шел на встречу и открывал дверь забрать что-то у мужа, да и давал просто постоять-погвоорить. И то, что врача лечащего надо было в прямом смысле вылавливать, ну уж очень у них мало времени и очень они спешат, ничего даже особо не спрашивая. Первый раз наверное у меня после поступления никто толком ничего не спросил, ни где болит, ни что беспокоит. На следующий день, уже наученная опытом, сама ловила на выходе убегающего врача и пыталась выяснить, что и как.

В целом, впечатления остались от патологии очень и очень приятные!

Написать ответ