Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №6 (Минск) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №6 (Минск) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Vasilek2015
20:54 11.08.2018

Мой опыт первых и пока единственных родов остался всецело положительным, и конечно не без помощи врачей сего замечательного роддома. Рожала бесплатно, повезло относится к нему по прописке, до последнего думала не заключить ли мне договор на платной основе, но почитав отзывы в интернете, особой разницы между платными и бесплатными родами, решила не выбрасывать деньги на ветер.

Не дождавшись начала родовой деятельности моя врач выдала направление в роддом, и 17.09.2015 года, в 9.10 утра муж привёз меня в больницу. На осмотре мне сообщили, что приехав ложится планово, я сейчас прямо всех обгоню и побегу сразу в родзал, слегка подабалдев, я переоделась в больничных халат, отправила мужа домой с вещами и стала ждать, схваток по прежнему не ощущая. Далее заполнив карту, взяв кровь и сделав клизму, меня отправили в предродовую палату на 5 этаже (обсервация). В предродовой сразу повели на осмотр, на котором выяснилось что раскрытие 6 см, и мне очень повезло приехать планово, "так как позже с мигалками могла бы и не успеть") совсем не больно прокололи пузырь и отправили в палату, это было в 10.20, в 11.20 пошли первые едва ощутимые схватки, врач посоветовала по ходить по палате, что я и стала делать. Гуляла я до 12.30, особо ничего не ощущая, затем мне снова подключили ктг, лёжа я поняла что схватки сильно усилились, и к 13.00, боль накрывала волнами с головой. Отключив ктг мне снова разрешили ходить по палате, но с усилием схваток это справится уже не помогало) однако я продолжала наяривать круги по комнате, надеясь на облегчение, и во время очередной схватки порываясь бежать просить обезболивание. Когда я до Врача все таки дошла с просьбой дать мне хоть что-нибудь, оказалось что раскрытие уже 10см и пошли потуги, и уже ничего мне дать нельзя. Примерно в 16.00 меня забрали в родзал, где промучившись со мной, сделали эпизиотомию, после чего я и родила свою здоровенькую малышку) Огромное спасибо всем врачам и медсёстрам этого роддома) Все очень помогали, рассказывали как и что делать, отвечали на все вопросы, проявляли огромное терпение) по больше бы таких врачей))

Елинственный минус - это переполненное отделение, из за чего меня перевели в послеродовое отделение и отдали ребёнка только на следующий день. Но тут уж ничего не поделаешь. Моя безмерная благодарность всем врачам и заведующей отделением!

Написать ответ