Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №6 (Минск) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №6 (Минск) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Юнька
18:39 27.08.2017

Рожала в июле 2011. Дико не понравилось отношение персонала (может, с бригадой не повезло). Оставляю неанонимный отзыв, чтобы, в случае вопросов, девочки могли написать мне лично.

Больше в этом РД рожать не буду.

Я просила, чтобы объяснили, как надо тужиться (я приехала с потугами, раскрытие сверхбыстрое было), а на меня лишь орали "дура, тужься давай! ". До этого 15 минут лежала одна в родзале, никто не подходил (при том, что раскрытие было полным, потуги шли полным ходом).

В результате сделали эпизио, а потом, зашивая, "обрадовали": "У вас все такое эластичное, что ж вы сами-то не родили без разреза?" Хотелось матом ругаться, потому что не родила из-за того, что двум бабам было сложно объяснить ч-ку, первый раз рожавшему, когда (в какой момент) и как надо тужиться. Шов заживал 8 мес (неудачно зашили), ванну смогла принять без боли только в 3 мес, до этого было дико больно даже просто при попадании воды. 

После родов не показали, как ребенка к груди правильно прикладывать (у нас вся палата девочек рыдала - не получалось детям грудь дать. Я промучалась 4 часа, уговаривая сына). 

Условия проживания нормальные (хотя народу в палате хотелось бы поменьше, но душ с туалетом на 2 комнаты, в комнате по 5 мам и 5 детей).

Написать ответ