Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №6 (Минск) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №6 (Минск) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
EkaterinaPrahock
19:48 23.04.2018

Достоинства:

Хороший персонал в реанимации

Недостатки:

Отношения к беременным и к роженицам ужасное. Отношения в педиатрии ужасное.Нет условий для женщин после кесарево.

Рожала в августе 2017г. в этом роддоме. Отмучалась трое суток с схватками, акушерки кололи какие то обезболивающие и отправляли спать, сил конечно рожать у меня уже не осталось. Дальше было еще хуже экстренно прокесарили после 9 часов мучений. Большое спасибо персаналу в реанимации особенно девушки анастезиолог к сожелению имени не запомнила, она всю ночь не отходила от меня.

Попав на 4 этаж я была в шоке!!! Палата трех местная были мы там в двоем, душ с ужастным запахам, все в какой то слизи. Условий для рожениц после кесарево ни каких, что бы встать приходилось сползать по тумбачки, не успели меня привезти из реанимации девушка из детского стояла уже в дверях с моей малышкой, я ей говорю что я еще не могу толком встать на что получила ответ это же ваш ребенок!!!! Я все понимаю, но как мне встать если мой малыш будет плакать(фамилию я ее не запомнила но помню не высокого роста и татуеровка на всю руку!!! )Спасибо медсестре процедурной которая заступилась когда пришла ставить капельницу а у меня ребенок, позвонила в детское и они в три секунды прибежали забрали ребенка, но понимая какое отношения теперь будет. к ребенку я после процедур не медля пошла забирать ребенка. Молока не было первые семь дней когда ребенок заплакал от голода я побежала попросить смеси малышке со слезами я стояла просила на что мне ответили не положено ждите положеное время(сами пили чай всем персоналом детского отделения)до которого больше двух. часов я просто рыдала. Я не могла дождаться выписки каждый день был для меня пыткой. Еще меня поразила начмед. ТАКИХ ВРАЧЕЙ В ШЕЮ НАДО ГНАТЬ!!!!!

Меня отправили на 40 недели в роддом сказали с вещами, я приехала с вещами для малыша для себя сумки тяжелые. Меня позвали на осмотр(начмед), картина была не из приятнейших я лежу на кресле открыты окна сквозняк, у нее зазвонил телефон она вместо того что бы сбросить и заняться пациенткой стала решать свои вопросы!!!! Далее после осмотра она мне заявляет че приехали, отправляйтесь еще на неделю домой!!!! В 40 недель первородку с потологией!!!! Я была в шоке!!! Придя в палату прибежала полатный врач со словами ну мы вас конечно не выгоняем, но можете паехать домой!!!! Обратила я еще внимание на отношения к платницам да они готовы пылинки сдувать!!! Так выходит бесплатно рожающие женщины не люди?! За отношение хорошее к твоему ребенку надо платить???!!! Меня убеждали что это самый лучший роддом!! А оказалось худший!!! Моя знакомая третьего там рожала после меня и все тоже самое!!! Зачем вы выбираете профессию в которой вы ненавидите и женщин и их детей!!! Ни каму не советую там рожать!! А за деньги в комфорте можно родить везде!!!

Написать ответ