Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №6 (Минск) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №6 (Минск) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Юля 
10:48 21.02.2018

Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о 6 роддоме. Рожала там недавно платно. Перенашивала, поэтому неделю лежала в патологии. Так вот: там мне понравилось все, начиная от палат, заканчивая врачами и медсестрами.Внимательное отношение ко всем роженицам,у меня ПМК, так загоняли меня и на узи сердца, и на кардиограмму. В общем,там меня все устраивало.

Потом меня "хорошо")))))) посмотрели на кресле и я сразу же начала рожать) Роды проходили этажом выше и опять-таки отношение врачей ко мне очень порадовало. Подходили постоянно,спрашивали,как себя чувствую и т.д. Вкололи окситоцин,потом еще какое-то обезбаливающее.Рожала я 5,5 часов. Отдельное спасибо Капустиной Елене Ростиславовне,если не ошибаюсь,заведующей,которая принимала у меня роды и акушерке,к сожалению,не знаю,как ее зовут...Темненькая такая с короткой стрижкой...Анастезиолог приятный дядя такой)))) Но его я мало помню))))

В общем роды прошли замечательно, спасибо вам за свою дочуру))))) Но о послеродовом периоде даже вспоминать не хочется...Лежала в платной палате одна,хотя заявлено было,что нас будет двое. Я первородка,ничего по уходу за ребенком не знаю, а тут еще такое...В общем,врачи приходили,делали свое дело и уходили,я спрашивала иногда,они сквозь зубы отвечали. Сами ,естессно,ничего не объясняли. Сидеть мне нельзя было ,кормила грудью лежа. Дите все соски изгрызло, и все равно не наедалась. И все время плакала...А я переживала..

.В общем,на третий день меня собрались выписывать, т.к. все у меня хорошо. Я расстроилась,и сказала заведущей ("огромный"ей привет),что хотела бы хоть на пару дней остаться,чтоб мне хоть немного показали,как правильно обращаться с ребенком,на что она высказалась обо мне в нелицеприятной для меня форме и вызвала мне психолога (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ). В общем,меня перевели в бесплатную палату с двумя девочками. И я пару дней еще лежала там. как правильно прикладывать к груди,я узнала лишь на 5-е (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) сутки от педиатра... Слава Богу,сейчас все пришло в норму, дома я сама до всего дошла,но 6 роддом,а именно послеродовое отделение и отдельно заведющую Татьяну (к сожалению,не помню фамилии и отчества сей "прекрасной" дамы) запомню на всю жизнь... И рожать тут никому не советую с таким отношением к роженицам.

Написать ответ