Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №6 (Минск) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №6 (Минск) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Misterika
08:57 14.07.2017

Пошла по направлению из поликлиники туда рожать. После приемного отделения (осмотра) отправляли почти всех в родовое отделение, в том числе и меня, хотя я не собиралась рожать в этот день. Но через некоторое время после осмотра я поняла что у меня схватки, которые мне просто расковыряли в приемном. Однако, в родовом никто ждать самостоятельного раскрытия не собирался. Как только они узнали о том, что у меня начинаются схватки, тут же прокололи пузырь и поставили капельницу. И тут началось самое ужасное. Не хочу вспоминать, скажу только, что мои мольбы о обезболивающем игнорировали и не понимали чего я ору. Я сама раньше не понимала чего орут при схватках. Теперь понимаю. Когда увидели как мне помогает девочка из палаты пройти в туалет с этой гребаной капельницей, сказали что у них самообслуживание и отогнали от меня девушку, а я поползла опираясь на капельницу дальше. 

Я умоляла о том чтобы меня взяли в родзал и когда получила добро побежала в припрыжку туда. Роды принимал старый дед, когда увидела что тот собирается выдавливать мою малышку, так протужилась, что она со свистом выскочила, а мое тело покрылось пятнами от полопавшихся сосудов, главное не позволила выдавить. Да у него отношение не то что к роженицам, но и к медперсоналу мягко говоря не уважительное. 

Родила в полдевятого вечером. Завезли в послеродовое. Дальше выпрашивала своего ребенка, не хотели отдавать до утра. Но через четыре часа после родов я отобрала у них свою малышку. Эта грымза наорала на меня, пробубнела под нос себе заезженную речь по поводу пеленания и ухода и игнорила все мои вопросы. Я мысленно послала ее подальше и считала дни до выписки. Одним словом - конвейер.

Написать ответ