Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №6 (Минск) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №6 (Минск) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Ольга
23:40 27.09.2017

Рожала в 6м роддоме в Минске своего первого мальчика 27 марта 2013 года. 

26 марта приехала в роддом в 21.00 меня оформили. У меня отошла пробка, так сказал доктор. Но рожать еще было рано, до раскрытия далеко было! Мне сделали укол «успокаивающий». В 6 утра пустили воды и поставили капельницу. К 15.10 я родила. А зашивали меня около 40 минут. 

После завезли на 4 этаж в комнату. 

За день до выписки у меня случился лактостаз, застой молока в груди. Никто мне не помог в роддоме. Лишь доктор которая мне пускала воды сказала «Что ж вы так запустили, женщина! », а другой доктор «Никто вам не обязан рассказывать, вы готовились к этому 9 месяцев! ».

Прошло 2 недели, в той груди у меня пропало молоко. 

Общее впечатление от роддома осталось негативное. 

Что не понравилось:  

1. Не рассказали и не показали как прикладывать к  груди, а я  первороженница. Доктора не смотрели грудь, когда я просила о помощи до того как у меня грудь налилась и произошла эта проблема. В итоге мне никто не помог, хотя я лила слезы от боли! Говорят, что надо денег дать было что бы сцедили, но я уже на завтра выписывалась. 

2. Уборка в комнатах была ужасна. Грязный туалет, ржавый, с налетом от грязи и я видела 3 насекомых. Подоконники и батарею я протирала сама, так как этого никто не сделал. 

1 раз в день протирали полы вонючей тряпкой. Под кроватями и на месте пакетов, и под подоконниками полы оставались не тронутыми. 

3. Кормили очень плохо. Я понимаю что гос бюджет не велик. Но многие девочки пациентки  и я в том числе платили за услуги. 

4. Постель выдавали со старыми пятнами от крови и многочисленными дырками от старости. И это было пастель до самой выписки, даже если ты сама ее испачкаешь своей кровью от швов. 5. Посещение запрещено! А мой муж так хотел посмотреть ребенка. Видимо по выше перечисленным причинам и запрещено! ))) Что бы папы не уходили в легком шоке от наших государственных больниц.

Написать ответ