Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №3 (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №3 (Москва) — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
ПАЦИЕНТ
20:35 13.07.2018

Это просто кошмар, а не учреждение. Все, кому не лень рассказывают о своей тяжелой жизни и недофинансировании. У меня вопрос: что руководство сделало для того, чтобы организовать достойное времяпребывание здесь и заработать? 

Так сложилась ситуация, что мне некому было помочь, т.е. ко мне никто не приходил, не приносил домашнюю еду, лекарства и вообще все необходимое. Так вот при больнице нет ни буфета, ни маломальского ларечка с туалетной бумагой!!! Меню столовой: завтрак - жуткий чай и жуткая манная каша, обед - пшеничная каша без масла, вареная свекла, узвар; ужин - перловая каша. Все. Перловая каша для домашних собак и то вкуснее! Посуду выдают изжившую себя, перебитую и со скрипом - типа несите свое. Выпросила тарелку. Так вот возвращать ее не нужно - типа и мойте сами. Где?! Рядом рынок. НО, как туда ходить, если ты после операции, на сохранении и т.д.! И еще попробуй выйди! Ответственность они несут... Лучше бы гл. врач организовал горячую выпечку по утрам и молочку - да разметали бы! Плюс питьевая вода! Плюс быт. химия, однораз. простыни и т.д.!  

Как тут выжить без друзей и родственников? А беременные, на сохранении? Просто чахнуть на таком питании и утопать в антисанитарии, если попал внезапно и помочь некому(

Написать ответ