Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №17 (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №17 (Москва) — отзывы (13)
Оценки пользователей 6 7
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
МарияЗлата
22:57 10.11.2018

Родила дочку в этом Родильном доме 21.08.13, рада что муж привез именно туда. Спасибо огромное всему персоналу!

Приняли меня очень быстро, отдельная родовая палата, приходили меня проведать во время схваток по первому зову, называли по имени, четко объясняли как нужно себя вести и что делать (ГЛАВНОЕ СЛУШАТЬ! ). Я была примерной, адекватной, реагировала на медперсонал, так как главное здоровье ребенка! Родила сама, без обезболивающих, сам процесс от начала схваток до рождения ребенка длился 11 часов, было конечно не легко, просто нужно все время думать о малыше, вести себя "прилично" и понимать, что завтра обязательно наступит!

Во время родов в родовой палате находились 2 медицинских работника, я четко выполняла все инструкции, на меня никто не кричал, только бережное и уважительное отношение. Медицинский персонал поддерживал и помогал. В палатах чисто, светло, температура комфортная. Удобные кроватки на колесах для малышей.

После рождения ребенка нас вместе отвезли в палату. Палата разделена на 2 комнаты, по 2 человека в каждой, отдельный душ и туалет на 4 человека. Одежду меняли по требованию. Посылки от родных по просьбе могли помочь принести в палату. Помогали, приходили по первому требованию, четко объясняли как ухаживать за собой и малышом. Я ПОВТОРЮСЬ, ГЛАВНОЕ ДУМАТЬ О МАЛЫШЕ И СЛЫШАТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ! Всем больно, но нужно брать себя в руки. На денежное вознаграждение нам никто не намекал и мы не платили, просто во время выписки, при передаче ребенка отблагодарили медсестру.

Выписка прошла быстро и без проблем. Всем желаю рождения здоровых малышей!

Достоинства:

  • вкусно кормят
  • современное оборудование
  • хорошее отношение
  • хорошие врачи
  • хорошие палаты
  • чистота
Написать ответ