Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №10 (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №10 (Москва) — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Фиалка27
21:38 11.10.2018

Достоинства:

хорошее отношение в патологии

Отделение патологии

Вот только-только вернулась из стационара, так что пока впечатления свежи, запишу. Вообще про этот роддом в сети гуляют ужасные отзывы, особенно про роды. Поэтому когда мне пришлось вызвать скорую (резко заболел живот на 27 недельках) и они сказали, что повезут в 10, т.к. другие ближайшие закрыты на мойку, у меня волосы на голове зашевелились! Но что делать, помощь нужна была срочно.

По скорой меня быстренько проводили в приемное отделение мимо очереди из беременяшек, которые видимо ждали оформления. Но все равно, передо мной была еще парочка беременяшек со схватками, оформляют всех супер-долго, одна тетенька записывает кучу данных, переодевает, делает клизму, поэтому очень долго. До формления меня посмотрели на кресле (небольно, как я поняла, заведующая патологией), тут же сделали узи (очень внимательный мужчина) и уже после этого оформили в патологию.

Сам роддом старый, поэтому душ (3 душевые без занавесок) и туалет (2 кабинки без запоров) на этаж. Палаты на 6 человек, но просторные. Окна пластиковые, но выходят на шоссе. Поэтому, когда закрываешь их, душно, а когда открываешь сильный шум с дороги. Кровати стандартные больничные, но вот матрасы на них, обитые клеенкой ужасно шумные! Стоит кому-то перевернуться, так такой скрип, что невольно просыпаешься! Выйти на улицу прогуляться нельзя, равно как и увидеться с мужем 9если только в окошко помахать)

Дальше одни плюсы. Врач у нас была очень внимательная к каждой пациентке! Все объяснила, на все вопросы ответила. К медперсоналу тоже никаких претензий нет, все приветливые, с юмором, никакого хамства не заметила. Передачи передают быстро, лечение мне помогло, кормили на удивление сносно! особенно, если печенюшками аппетит не перебивать   Одним словом, я порадовалась, что не все так плохо, как мне казалось.

Написать ответ