Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №10 (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №10 (Москва) — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Аноним808526
09:25 14.03.2018

Достоинства:

Нет

Недостатки:

Самый ужасный роддом в Москве

Лучше рожать дома одной, чем в таком роддоме. Рожала в феврале 2016 года, привезли с высоким давлением, напихали в меня кучу капельниц, что даже схваток не чувствовала. Рядом лежала девочка, с жуткими схватками, даже встать и походить нельзя, чтобы как то облегчить боль. Когда пошли потуги, акушерки только опомнились, что оказывается воды ещё не отошли, стали протыкать плодный пузырь в самый последний момент.

В момент родов привели практикантов, те стояли и хлопали на меня своими глазами, человек 15 их. Ребёнок родился с двумя огромными гематомами, причём направление в филатовскую для их удаления выписали не правильно, еле уладила вопрос. В палате 4 человека, дети орут один за другим, отдохнуть после родов нереально, причём в 6 утра начинается обход и больше не поспать. Душ и туалет один на весь этаж, все открыто, заходите люди добрые. После этого роддома мало того у ребёнка две кафелогематоммы которые пришлось удалять, т. к. они были такого размера, что сами бы не прошли+золотистый стафилококк, кишечная палочка и клабсиелла у ребёнка.

Мало того, когда после родов я там запачкала кровать, примчалась уборщица и отчитывала меня пол часа, что я свинья и что она задолбалась убирать за нами(я бы посмотрела на неё после родов, она наверное вообще воздухом текла), когда меня начали выписывать она ещё подошла ко мне и потребовала, чтобы я её отблагодарила, интересно за что?! вспоминаю этот роддом как страшный сон, в деревне лучше рожать наверное чем там.

Общее впечатление:   Кошмар

Написать ответ