Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом №1 — отзывы

Все отзывы о компании Роддом №1 — отзывы (12)
Оценки пользователей 3 9
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Ирина Lekcci
17:22 25.06.2017

Десять месяцев назад я родила замечательную дочку, благодаря медперсоналу роддома № 1

До этого, я сильно волновалась, где рожать, потому что о многих роддомах много и плохих отзывов. Но потом, подумав, я успокоилась и решила - куда попаду, туда попаду. Но, понятное дело, что я определилась конечно с роддомом. Просто роддома бывают переполнены, и поэтому скорая может отвезти тебя в другой ближайший РД. Мне повезло, РД № 1 был полупустой. Там меня приняла немного ненормальная тетка, но, в принципе, меня это не особо смутило, так как было не до нее (во время схваток, тебе вообще на всех плевать, лишь бы здорового малыша родить! ). Но дальше, все было просто замечательно! Бригада попалась отличная. Я, хотя и покрикивала от болей, но на меня никто не ругался, и даже наоборот морально поддерживали.

Вообще, говорят, на какую смену попадешь. Я благодарна Богу, что попала именно на ту, что принимала у меня роды. Я даже не ожидала, что так будет.

Палаты там двухместные. Рядом стоит люлька для ребенка. Каждый день тебя посещает медперсонал и все очень хорошо объясняет и помогает. Там, конечно, есть и строгие медсестры, которые ругались, если мамочки не соблюдали дисциплину. Но мы же все взрослые и адекватные люди, поэтому человеческий язык и уважительное общение еще никому не приносили вреда: ) Хочу сказать, что я, как человек общительный, даже с такими медсестрами находила общий язык.

С собой ничего в роддом брать не нужно, если вас туда забирают, (про другие РД я не знаю). Только бритву с собой возьмите, если не успели до этого побриться. Вас там медсестра сама побреет, когда клизму делать будет. (простите уж за такие подробности, зато будете готовы: ) И еще тапочки резиновые! Остальное вам пусть довезут родственники. Но вещи первой необходимости вам прямо в роддоме выдадут - сорочку, полотенца, халат (каждый день все чистое выдают), детские пеленки, детские сорочки (тоже каждый день чистые).

Кстати! На родах можно присутствовать мужу. Только почитайте на ихнем сайте о порядке подачи такой заявки. Это нужно делать за пару месяцев.

И еще совет:

когда выбираете роддом, всегда узнавайте о нем как можно больше, о его правилах. Так вы всегда будете лучше подготовлены.

Вроде ничего не забыла. Надеюсь помогла.

Написать ответ