Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ринопластика

Все отзывы о компании Ринопластика (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
Жучара
09:30 02.08.2018

Почему-то в основном люди думают,что ринопластика- прихоть, и на нее идут,чтобы изменить форму носа. В моем случае все было с точностью до наоборот. Легкая кривизна носа мне не мешала. Все дело в том,что ринопластику пришлось делать по медицинским показаниям.

Для меня самым большим минусом был страх. Я боялась трое суток перед операцией. Боялась панически. Думаю,что этот страх отнял у меня больше дней жизни,чем наркоз).Сама операция прошла нормально(под общим наркозом ничего не чувствуешь). После,конечно, были неприятные ощущения от тампонов в носу,повязок и катетера в вене.

Лично я не почувствовала каких-то очень сильных болей. Анальгетиков ни глотать ни колоть не пришлось. Дышать было трудно с тампонами в носу. Но мне и до этого дышать было почти невозможно(потому собственно и пошла на ринопластику).

Хирург и анестезиолог мне попались замечательные. Может потому и на поправку пошла очень быстро.Уже через неделю чувствовала себя удовлетворительно. За пол года вдохнула,что называется *полной грудью*.

Если консервативное лечение не помогает -нужно соглашаться. После операции прошло около 10 лет.Лично я -рада,что согласилась на нее. Иногда с ужасом думаю,как бы я себя чувствовала,если бы не согласилась на ринопластику!

Написать ответ