Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ринопластика

Все отзывы о компании Ринопластика (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
Baralden
11:05 05.02.2018

Достоинства:

нет плюсов

Недостатки:

потерянные время, деньги и нервы

Подробности

Я наверное одна из немногих, кому не повезло. Делала ринопластику больше 5 лет назад. Вообще-то я собиралась просто исправить искривленную перегородку носа, т. к. у меня хронический насморк с детства (живу с нафтизином). Но когда я пришла в больницу, врач предложил заодно исправить горбинку, естественно за немаленькую сумму. Я подумала – почему бы и нет, и согласилась.

От наркоза отходила очень тяжело, синяки страшные на все лицо, белки глаз все красные от лопнувших капилляров. Но самое большое разочарование у меня было, когда сняли повязки – горбинка никуда не делась, просто немножко поменяла форму! Конечно сначала это было не так заметно, потому что нос был очень опухший, но когда припухлость спала, это стало очень заметно! Но я утешала себя тем, что хотя бы перегородку исправила.

А буквально пару месяцев назад, когда проходила на работе медосмотр, лор-врач написала в карточке диагноз – искривленная перегородка носа! Почему опять все возвратилось? У кого-нибудь было такое? Столько мучений и все напрасно! Деньги потеряны! Время потеряно! А ничего не изменилось.

Короче говоря, я очень пожалела, что пошла на эту операцию.

Написать ответ