Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

РЭУ (Российский экономический университет) им. Плеханова — отзывы студентов

Все отзывы о компании РЭУ (Российский экономический университет) им. Плеханова — отзывы студентов (24)
Оценки пользователей 10 14
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Гость
11:59 01.10.2018

Перед тем как поступать на таких социальных условиях в вуз - сперва надо руководствоваться собственными возможностями и прикидывать расходы на обучение в ПЕРВОМ! экономическом вузе, т. е. «на входе» главное - заранее прикинуть как быстро вы "отобьёте бабло" заботливых родителей, вложенное в ваше "псевдо-образование", в том числе: проезд, жрачка, проживание, тусы, развлекалово и т. п. , а также, внимание!!! – за обучение 240 т. р. в среднем с головы под многолетние обещания деканов призрачных факультетов (сегодня они есть, а завтра их уже нет) и профильных подразделений "по трудоустройству" о райской жизни после получения заветной корочки "установленного образдца".  

В случае, если у вас возникли сомненья о целесообразности этих трат, и в момент просветления у вас появилось желание покинуть сие заведение - отчислять вас не будут достаточно долго как минимум год - за вами идут ваши же деньги на оплату вышеперечисленного; бюджетников это тоже касается - за них платит государство и их тем более нельзя трогать!  

Поэтому, очевидно, взялись за преподов. Нерадивых и несговорчивых, которые ставят двойки уже "вывели за скобки" – толку от них не было, да и хлопотно. С остальными "работает" администрация в полном соответствии с действующим законодательством и как водится «добровольным волеизъявлением» упомянутых

Не забываем и о том, что учредитель (минобрнауки)ежедневно меняет "правила игры", поэтому всем (обслуге, преподам, обучающимся) HAPPY END не гарантирован. Поэтому все эти разговоры про маршрутки смешны и неуместны – это сущая мелочь на общем фоне... , тем более способов добраться до вуза более чем достаточно.

Написать ответ