Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ресторан «В Темноте» (Москва)

Все отзывы о компании Ресторан «В Темноте» (Москва) (24)
Оценки пользователей 7 17
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
tan4ik27_10
17:18 29.11.2017

Решила мужу сделать сюрприз на день всех влюблённых-подарить ужин в темноте. Заказала vip-стол за 8600? за двоих. На мой взгляд, сумма за ужин на двоих из трёх блюд очень даже не маленькая. В данную сумму входит:

1. закуска

2. горячее блюдо

3. десерт

4. безалкогольный напиток (сок или коктейль незатейливый)

5. алкогольный напиток (пиво или сидр-другого алкоголя нет....)

6. массаж на массажном кресле

Сам факт ужина в темноте очень впечатлил-проверяешь свои чувства на рабочесть))) Очень понравились официанты именно темного зала-Али и Сергей. Большой им респект. Кроме вежливого обслуживания ещё и шутили, в общем создавали лёгкую и непринуждённую атмосферу. Фотограф, кажется, Игорь, тоже оказался очень приветливым и общительным молодым человеком.

Теперь хочется сказать о минусах данного заведения.

1. Предлагают 5 вариантов меню (мясо-птица-рыба; мясо-птица; рыба; вегетарианский вариант; американский вариант), по факту варианта 4-американского нет...

2. Сама еда. Были удачные блюда (выбрали мясо-птица-рыба), были и откровенно невкусные-сухая и жесткая жареная говядина; сухая рыба в кляре; десерт (лимонное мороженое) тоже на любителя.

3. В комбинации мясо-птица-рыба в виде закуски принесли тарелку с нарезкой из рыбы вперемешку с мясом. Опять же, это индивидуально, но мне было не очень вкусно мясо вместе с рыбой есть.

4. Очень неприятная ситуация сложилась после ужина, когда мы вышли на свет-оказывается, кроме 8600? за ужин, мы ещё должны оплатить чаевые официантам 860?! Не подумайте, мы не скряги, НО, на сайте о дополнительной плате не написано ни слова... Да и опять же повторюсь, за три блюда и так почти 9 косарей... Не знаю, по-моему слишком круто ужин выходит.

5. Ну и вишенка на десерт-массажа НЕТ! На мой вопрос у девушки, почему нам не предложили массаж, ответила, что его нет. Говорю, а на сайте массаж указан, она: «ЕГО НЕТ!!!» Все это было сказано с таким лицом, будто провинциалы за гроши требуют у неё золотой трон массажный...

В общем, наверно, я все же порекомендую этот ресторан, НО

1. Не берите VIP-пакеты, не оправдывают себя нисколько.

2. Все внимание акцентируйте именно на ощущениях темноты и на шутках «особенных» в хорошем смысле официантов Али и Сергея

Написать ответ