Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ресторан «Седьмое небо» (Россия)

Все отзывы о компании Ресторан «Седьмое небо» (Россия) (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Классик жанра
08:12 24.12.2017

Достоинства:

Вид из окна, комфортная обстановка, хорошее обслуживание

Недостатки:

Цены, сложность с прохождением контроля безопасности на входе

Посещали осенью 2017 года. В будний день, поэтому посетителей как на смотровой площадке, так и в ресторане было очень немного.

Ресторан состоит из трех ярусов. Верхний (сразу под смотровой площадкой) - что-то наподобие бистро. Ассортимент как в кафе-забегаловке возле метро. Чай-кофе, сэндвичи, хот-доги, гамбургеры. Цены - где-то на 20-30% выше, чем в подобных заведениях "на земле".

Второй ярус - кафе. Стандартное меню, как в обычных кафе, здесь можно полноценно пообедать и пообщаться в тихой и комфортной обстановке. Было занято всего несколько столиков. Официанты обслуживали быстро, вежливо. На каждом столике - кнопка вызова официанта. Заказ готовили минут 20. Готовят хорошо, особенно понравилась солянка. Очень вкусно. По ценам - на одного человека обошлось где-то в 1200 рублей (первое + второе + безалкогольные напитки).

Третий ярус - полноценный ресторан. Туда мы зашли просто взглянуть на меню. Там уже серьезные "авторские" блюда от шеф-повара, и уровень цен значительно выше.

В общем-то, сервисом остались довольны. Но, учитывая плату за вход, и прохождение многократных формальностей и спецконтролей перед входом в башню - вряд ли еще сюда вернемся.

Написать ответ