Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ресторан «Седьмое небо» (Россия)

Все отзывы о компании Ресторан «Седьмое небо» (Россия) (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Svetilnik77
07:03 23.10.2018

Достоинства:

я их не знаю

Недостатки:

Издеваются над людьми. Делают все, чтобы не возвращать деньги при форс-мажоре.

Отзыв даже не о самом ресторане, так как мы в него так и не попали по причине плохой погоды, а о возврате денег за билеты.

30 ноября у меня был юбилей. Супруг забронировал столик в ресторане "7 Небо". Надо отметить, что для того, чтобы попасть в ресторан, необходимо оплатить билет на экскурсию. Самая дешевая - 1 000 руб/чел., студентам-500 руб. Итого с нашей семьи "плата за вход" составила 2500 руб. Обращаю внимание, билеты именные, продаются только по паспорту или по его копии. Секретарь супруга выкупила билеты, расплатившись своей карточкой.

Столик был заказан на 01 декабря на 15 часов. В 14-00 начало экскурсии. Пройдя все досмотры, мы прошли в холл с лифтами. Ветер был выше всех положенных норм, лифты не работали и через 2 часа ожидания нам предложили пройти в кассы и вернуть деньги за билеты.

И тут началось самое интересное. Деньги при наличии именных билетов возвращаются только при наличии кассового чека. Иначе никак. Самое интересное, что кассиры видят, в какой кассе в какое время проводилась операция, могут распечатать дубликат чека, но отказываются что-либо делать без оригинала чека. Тем более, что оплачивала секретарь со своей карты и вернуть они могут только на карту плательщика. Ок. Денег не отдали, в ресторан не попали.

Через пару дней за возвратом приехала секретарь. С билетами и чеком. Платила-то она со своей карты. Ей тоже не вернули деньги. Теперь мотивировали тем, что фамилия в билетах не ее и должен приехать кто-то из тех, на кого выписан билет и этот человек должен написать заявление. Маразм крепчал!

Сегодня мой супруг вдвоем с секретарем поехали возвращать деньги. Это стало уже делом принципа!

С некоторыми препирательствами заявление на возврат денег все же взяли. А теперь внимание: срок возврата финансов - 30 дней с даты приема заявления.

Интересно, а процент за пользование чужими деньгами они не хотят заплатить????

Написать ответ