Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ресторан «Седьмое небо» (Россия)

Все отзывы о компании Ресторан «Седьмое небо» (Россия) (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Светлана Мячина
15:18 08.12.2018

28 декабря уходящего, 2015 года, организовали с коллективом новогодний корпоратив в данном ресторане. Ужасные впечатления не отпускают и спустя месяц.

Разместили нас в зале на первом этаже. Предполагалось, что здесь будут гулять 3 компании. Мы с коллегами пришли к 18 часам. Прошел час, другой - программа не начиналась. На вопрос: а когда же начнется новогоднее действо? Нам ответили, что только когда соберутся ВСЕ гости. Всё это время в зале звучала ОДНА мелодия, которая повторялась вновь и вновь, пока мы просто не взмолились сменить её. Тогда нам поставили другую. Она тоже повторялась БЕСКОНЕЧНО. В итоге третья компания так и не явилась, над нами смилостивились и программа в 20-30 благополучно началась. О её качестве я лучше промолчу, что бы не обидеть сильно беременную ведущую. Очень люблю детей, но беременной женщине не место в накуренном ресторане. Да-да, в зале страшно пахло табаком, так, что запах пропитал всю одежду. Потому, что прямо напротив зала располагается курительная комната, где нет вытяжки и весь дым просто идет в зал. Курили так же и при входе в ресторан, охрана это не комментировала.

Качество блюд не впечатлило совсем (такое ощущение что всё было приготовлено дня 2 назад и основательно заветрилось), а вот обслуживание... Весь вечер с ухмылками за нами наблюдали 2 официанта, которые НИ РАЗУ не поменяли столовые приборы на столе, т.е. блюда менялись, а ножи/вилки оставались те же, да и спиртное мы наливали себе сами. Хорошо, что хоть тарелки на кухню сами не относили.

В зале не было "хозяйской" руки, всем было абсолютно наплевать как чувствуют себя гости и всё ли им нравится. Правильно, ведь деньги были получены вперед и деньги не малые. Больше в этот ресторан ни ногой и другим не советуем.

Написать ответ