Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ресторан-пивоварня Максимилиан (Нижний Новгород)

Все отзывы о компании Ресторан-пивоварня Максимилиан (Нижний Новгород) (28)
Оценки пользователей 6 22
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Vitaliyyy
16:05 10.06.2017

Откровенно отстойное место с ужасающим сервисом и абсолютной ненавистью к клиентам. Заходили в пятницу вечером. Детали:
1. При попытке войти в ресторан стояли 3-4 охранника, которые совершенно бесцеремонно шмонали сумки и прочие личные вещи входящих. При этом неясно, что именно лысый парень хочет найти или проверить засовывая свои руки в крокодиловую сумочку дамы почтенного возраста. Стоит отметить, что посетители не обязаны показывать содержимое сумок охране на входе в заведения общественного питания. Ни у каких частных охранников полномочий проводить осмотр или досмотр личных вещей посетителей нет,. А отказ посетителя предоставить свои личные вещи для осмотра не может служить основанием для того чтобы не пускать человека в заведение.
2. Администратор спросила "Сколько вас", и когда я ответил что двое, то она сообщила что для двоих есть свободные места только за бочками, расположенными внутри танцпола. Мы прошли посмотреть и обнаружили, что за этими бочками совершенно невозможно сидеть по причине отсутствия нормальных стульев, а также расположение внутри танцпола ну совсем не располагает к комфортном отдыху. На мой вопрос нельзя ли нам сесть за один из 35-40 свободных нормальных столов нам ответили что все они зарезервированны (смешно), хотя совершенно очевидно что это наглая ложь. Что за отношение к клиентам?
3. Отдельная тема - депозит 3 тысячи рублей за двоих. Сам депозит это норальная система при бронировании места. Но в Максимилиане, если мы не наели и не напили на 3 тысячи, а например всего на 2, то оставшуюся тысячу вам не возвращают, а у вас украдут. Так что администрация Максимилиана откровенные уголовники, получающие описанным способом необоснованное обогащение. Законом не возвращать остаток депозита запрещено.
Люди, не ходите туда! Если вы платите деньги, то вы жолжны получать качественный сервис и безупречное обслуживание. Когда приходя в такой "ресторан" вас изначально встречают неуважительно, то делать в таком ресторане нечего.

Написать ответ