Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ресторан-пивоварня Максимилиан (Нижний Новгород)

Все отзывы о компании Ресторан-пивоварня Максимилиан (Нижний Новгород) (28)
Оценки пользователей 6 22
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
k_natalia11
14:29 10.01.2018

Отмечала в ресторане день рождения с компанией в 12 человек. В целом (наверное это больше заслуга нашей компании) осталась довольна, но при этом накопился просто огромный список мелких замечаний. В целом, всё неплохо, но для "сааамый бааальшой баварский ресторан" очень много неприятных нюансов.
Предварительное бронирование со стопроцентной предоплатой, при этом сами не предложили и очень удивились, что будет предказаз меню.
Когда за день до мероприятия позвонила с целью уточнить заказ, оказалось, что делается это "конечно, не по телефону, нужно подъехать сегодня до 18.00 или завтра с 12.00" (то есть в рабочее время среднестатистического человека). В итоге, перезвонил администратор "в индивидуальном порядке", и два салата всё же удалось добавить в заказ.
По приезде в ресторан, собственно, уже на мероприятие, администратора за стойкой не обнаружила, пришлось подождать пару минут.
Вазу под цветы несли минут 10))) В то время, когда всё должно было быть подано на стол, официант спросила, можно ли уже начинать жарить колбаски.
Кнопки вызова официанта на столе нет, проходят они, не особо смотря по сторонам. Дозваться официанта в шуме дискотеки занятие почти бесполезное.
Вообще персонала в ресторане очень мало - видимо, из желания сэкономить.
Кухня очень средняя, отрицательных отзывов о блюдах нет, но ничего и не впечатлило. "Вишневое" пиво больше похоже на суррогат из бутылок типа Редс. Если кто-то помнит вишневое из Дружковой Кружки, не надейтесь на сходство.
В отношении к посетителям отметила два для меня удивительных пункта. На входе в ресторан (а не ночной клуб для подростков) досмотр. Видимо, существуют опасения, что я пронесу в сумочке бомбу или, что ещё страшнее, пирожок. Когда тамада (намеренно употребляю это слово) пригласил именинников на конкурс, запросил с них ПАСПОРТА!!! Тут даже не знаю, как прокомментировать.
Заявленная группа выступала недолго, но дискотека в дальнейшем была неплохая.
Наверное, на все эти моменты я бы просто не обратила внимание, если бы не масштабная реклама. Названия "ресторан" заведение точно не заслуживает.

Написать ответ