Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ресторан-пивоварня Максимилиан (Нижний Новгород)

Все отзывы о компании Ресторан-пивоварня Максимилиан (Нижний Новгород) (28)
Оценки пользователей 6 22
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Casey_Jones
21:58 22.08.2017

Доброго времени суток, читатель. Надеюсь мой отзыв поможет определиться в необходимости посещения данного заведения. Сразу хочу сказать - я не гуру ресторанный и далек от "Ревизорро", как Елена Летучая к примеру, поэтому буду предельно конкретен в своих мыслях.

Был в данном заведении раз семь (из них два раза встречал Новый год).

Ресторан расчитан на вместимость нескольких сотен человек, имеется танцпол для дискотеки, сцена для выступления музыкантов и проведения различных мероприятий. Конкурентов по масштабам и стилю данного заведения в Нижнем Новгороде конечно нет.

По выходным, вечером играет живая музыка - это огромный плюс. После - ночная дискотека до 6 утра.

Что касается еды, твёрдая тройка. Есть вкусные блюда, есть не очень. Дело вкуса, а так же зависит с каким настроением повар готовит и какой свежести продукты лично мое мнение - цена не соответствует качеству или даже скорее рецептуре - пресно. А именно закуски к пиву (гренки, кренделя, крылья и т д) - хорошие.

Что касается пива - тройка. Попробовал все вкусы пива, увы отличаются лишь цветом по всей видимости и названием (при чем мнение не мое единогласное, в том числе друзей и знакомых), явно от всех отличается только вишнёвое, но это на любителя. В целом пиво, как пиво, специфического вкуса не имеет, ни хорошее, ни плохое. Например в ABS, что на Покровке, в Бирмании, De Bassus (находится в г. Липецк) и т д, там пиво поинтереснее и можно найти, что то по своему вкусу. А тут подача получается - "пей, что дают"

Цены выше среднего. Если пришли попить пива с друзьями, да чем то на скорую руку закусить в 1500р уложитесь на человека. А если вы хотите, что то отметить, с водкой или шампанским, и закусить хорошо, то тут взвешивайте все в заранее, 5000р можно легко освоить одному "в одно жало", цены на алкоголь не для менеджера среднего звена. Поэтому большинство посетителей, особенно под вечер, приходят "заряженные" из других заведений и догоняются пивом.

В официантах ни чего плохого не увидел (в мои разы было все без проблем).

Кальян, кстати, говоря, хороший. На табаке вроде, как не экономят.

Туалеты, нормальные, кабинок достаточно.

Новогодние праздники (встреча 2016г и 2017г) остались ни чем не примечательны. Цена и качество - удовлетворительное. Думаю больше не пойду, т к впечатление сложилось - что это обычные выходные.

Если хотите сесть в пятницу или субботу вечером - то лучше бронировать по телефону в заранее. Если настроены пообщаться с друзьями, между собой, берите стол, как можно дальше от танцпола, иначе не услышите друг друга из за музыки.

А теперь действительно о минусах:

В данном заведении работают, как говорит В. В. Путин - "девушки с низкой социальной оценкой." Несколько девушек, жаждущих знакомств и флиртуя с посетителями, рассредоточены по заведению, которых курирует, молодой человек.

Служба безопасности. Не увидел я рамки или хотя бы ручного металлоискателя. Зрелище не солидное, когда просят вывернуть сумку наизнанку или хуже того, это делает сам охранник почему то.

Вопрос безопасности я не обсуждаю, если так принято - то принято. Всем думаю спокойней.

Не понятен критерий, когда вышел покурить и тебя не пускают назад - со словами вы пьяны. Понятное дело, что трезвых, там нет, 99% выпивших. Но мне бы было обидно, если бы я оказался в такой ситуации, при этом не совершая каких либо противоправных действий, меня бы отправили домой. На моих глазах произошло примерно так - молодого человека не впустили, степень его опьянения, была в пределах разумного, он чётко разговаривал, был прилично и опрятно одет, с ног не валился, матом не орал.

Самый большой минус - руководство службы безопасности. Именно руководство, внутренняя инструкция и полномочия.

Уже не однократно вижу, как охранники, в прямом смысле этого слова "избивают" пьяных посетителей не разделяющих мнение с ними. Увы, речь идёт не о том, что бы успокоить и выпроводить - речь идёт об унижении чести и достоинства личности на глазах других людей. Порой драки выходят аж на парковку, на против выхода, где наносятся неоднократные удары по лицу, по голове, и т. д. Особенно жалкое зрелище, когда охранник пытается, что то вразумить после этого, лежачему человеку, крича на него матом и продолжая бить ногами. Это не профессионально.

Если кто то начинает снимать на телефон, так же легко можно лишиться телефона, а в случаи возражения - быть физически наказан. Хотя на сколько мне известно снимать можно везде и все в любом ресторане и общественном месте. Тем более если речь идёт о правонарушении.

Я не оправдываю "пьяное быдло", что хочет помериться силами с кем либо, безоговорочно такие посетители не правы и должны быть удалены. Даже допускаю случаи, когда драки не избежать.

Но действия охраны в таких ситуациях отвратительны - зачастую сами провоцируют на драку, то самое "пьяное быдло", которое уже не понимает, что говорит. Какой либо сдержанности в лицах "молодых людей в чёрных футболках" я ни разу не увидел - складывается впечатление, что достаточно одного дерзкого слова в их сторону, что бы они нанесли удар по лицу первыми. На работе эмоции неуместны.

Уважаемый читатель, поход в места массового скопления - всегда риск. В том числе и Максимилиан. Так, что будьте бдительны. Лучше быть зрителем потасовки, чем участником, так что включайте голову.

Рекомендовать не буду - только лишь из за службы безопасности. С избиениями - перебор.

Но если хочешь рискнуть - то посидеть и выпить кружку пива в данном заведении можно.

Написать ответ