Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ресторан «Грабли»

Все отзывы о компании Ресторан «Грабли» (12)
Оценки пользователей 5 7
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
matigera2017
21:30 24.06.2018

Достоинства:

  • Разнообразная пища

Недостатки:

  • Можно и подешевле

С ресторанами этой сети я знакома уже давно, буквально как только они появились у нас в Москве, несколько лет назад.

Сначала посещали "Грабли" на Пятницкой улице, потом всё больше на Пушкинской и около метро "Цветной бульвар". Открываются рестораны относительно рано, и в них можно недорого и вкусно позавтракать. В прошлом году вообще за 100 рублей можно было и кашу съесть с маслом и вареньем, булочку вкусную и кофе неплохой выпить.

Я довольна этим заведением в плане быстроты обслуживания и качества пищи. Бизнес - ланчи у них можно купить по абонементу : 20 обедов по цене 240 рублей за обед (срок действия абонемента 3 месяца). И в принципе, ланчи разнообразные, и по составу блюд, и по ассортименту.

Проходят у них всякие тематические действия: презентация разных кухонь мира, сезонные блюда. Летом очень хороши гаспаччо, свекольник холодный. Салат - бар неплохой, фруктовый тоже.

Что хочу отметить. Как только начинались эти рестораны, цены были более приемлемые, чем сейчас. Были более демократичные, что ли. Сейчас, я считаю, всё-таки на что-то они завышены. И можно бы их немного опустить. И больше бы народу ходило.

А так иногда посидеть с друзьями, выпить пива (которое раньше было лучше), поболтать в непринужденной обстановке.

Написать ответ