Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ренессанс Кредит

Все отзывы о компании Ренессанс Кредит (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
vik330
07:28 25.01.2018

Достоинства:  

  • кэшбэк 1% на все покупки
  • кэшбэк 10% по некоторым категориям
  • минимум требований к заемщику
  • не навязывают дополнительные услуги
  • никаких скрытых комиссий
  • отзывчивый и внимательный персонал
  • простота использования
  • симпатичный дизайн

Недостатки:  

  • нет

Несмотря на по большей части отрицательные отзывы о банке Ренессанс Кредит, о данном их продукте я не могу сказать ничего плохого.

Использовала я ее до кризиса в своей финансовой ситуации около полугода. Оформляла через интернет. Всего с момента оформления заявки до получения карты прошло около месяца, недели три примерно. Одобренный лимит был 5000 руб, минимальный платеж в месяц 600 руб. Никаких скрытых комиссий я не замечала, раз в год списывается плата за пользование (1000 руб) + проценты, если вы не погасили использованные средства в течение 55 дней (в принципе не драконовские, в других банках похлеще будет).

Операторы не названивают, никаких услуг не навязывают, я разговаривала с ними только два раза, когда карта была одобрена и когда я ее активировала.

Услуга смс оповещения есть, но ее опять же никто не навязывал, просто предложили. Я согласилась, так как при оплате данной картой пин-код не запрашивается, на всякий случай, мало ли что.

А еще есть приятные "плюшки" - так называемый кэш бэк. С ЛЮБОЙ покупки 1% возвращается на карту (в следующем месяце). Раньше еще были так называемые акции - каждый месяц кэш бэк 10% на определенную группу товаров, например на магазины косметики, авиа и жд билеты и т. д. Сейчас почему-то не могу найти информацию по текущему месяцу, наверно прекратили уже, жаль.

Сейчас у меня уже год просрочка по этой карте, надеюсь, когда расплачусь (в течение пары ближайших месяцев), мне ее не заблокируют и разрешат и дальше пользоваться..

Если у вас кредитная история не блещет, то не стоит ставить крест на мечте о собственной квартире/машине. Кредитная карта (любого банка) хороший способ улучшить кредитную историю и доказать, что вам можно доверять. Разумеется, придется погасить все долги и аккуратно оплачивать текущую карту. Это я как бывший кредитный брокер говорю.

Так же у меня был кредит в этом банке, также просроченный, также расплачусь в самое ближайшее время, тоже ничего плохого сказать не могу. Как позиционировалось в рекламе без переплат, так и получилось на самом деле по графику платежей. И всегда досрочно любую сумму внести можно.

Написать ответ