Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ренессанс Кредит

Все отзывы о компании Ренессанс Кредит (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Маша
10:20 06.12.2018

Сегодня мой отзыв банке Ренессанс-Кредит. С этим банком знакома уже в течении пяти лет, так как кредит там у моей мамы, и я один раз оформляла для себя кредит для покупки одной вещи. А теперь хочу сказать, люди не ходите вы в этот банк, реально потом не отвяжитесь. Моя история такова, я покупала себе кое-что из бытовой техники и решила оформить кредит, это мой первый и последний раз; кредит я брала ради кредита, что бы у меня была хоть какая-то кредитная история. Так на всякий случай. Кредит я выплатила все нормально. Но там система у них была какая то интересная, я значит беру технику, сразу оплачиваю первый взнос, вообще не понятно как это так и потом плачу ежемесячные платежи. В общем как-то мутненько здесь все. Пришел брать кредит, вроде как денег нет, но все равно плати. Мне не понравилась эта схема (Благо выплатила быстро и без заморочек.

Потом моя мама взяла кредит в банке Ренессанс Кредит, ей нужны были наличные для похода к стоматологу, кредит оформили; толком не рассмотрев платежеспособность+ мама тогда работала не официально, в общем одобряют всем подряд; ну моя мама платила все исправно все три года и выплатила. Пока платила кредит ей оформили карту. Банк Ренессанс Кредит навязывает их всем, кому надо и не надо; мама не посоветовавшись взяла эту карту и активировала, потом платила бешенные проценты; карта только для оплаты покупок, наличные лучше не снимать иначе проценты просто огромные (Потом закрыли эту карту кое как, зачем она нам нужна. Потратишь пять тысяч, а скинуть надо будет обратно двенадцать (Проценты просто адские. В общем проценты в банке Ренессанс Кредит жуткие, карты тоже у них лучше не брать, а то если возьмешь потом замучаешься гасить проценты. Электронная очередь в банке Ренессанс Кредит постоянно сбивается, то один уйдет, то другой! Постоянно клиенты между собой спорят, чья очередь заходить в кабинет. Менеджеры в банке вообще не грамотные, сами ничего не понимают, толком ответить на поставленные вопросы не могут; работают лица кавказской национальности, они по-русски не могут толком объясняться, а их в кресла посадили, прям смех да и только.

В общем банк Ренессанс Кредит не рекомендую, здесь одни минусы и хамское отношение к клиентам ( Они еще названивают постоянно на мобильный со своими предложениями, что мне тоже не нравится. Спасибо за внимание) И правда не ходите туда. Возможно Вам будет интересен отзыв о лотерее "Русское лото"

Написать ответ