Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ренессанс Кредит

Все отзывы о компании Ренессанс Кредит (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Гость 
23:31 05.10.2018

обновить смартфон супруге насмотревшись предложений на сайте М видео в (г. Чита) по рассрочке 0-0-24. Менеджер посоветовал обратится к специалисту Ренессанс кредит, якобы только они работают по рассрочке. Девушка из банка отправила запрос на кредит, но почему-то пришел отказ, с безупречной кредитной историей супруги. Рядом обратились в другой банк с кредитом и небольшой переплатой и сразу получили положительный ответ. На следующий день со своей хорошей кредитной историей я решил проверить этот банк (ренессанс) окончательно.  

Взял документы у менеджера на рассрочку 0-0-24, отстояв очередь, милая девушка предложила почему-то срок рассрочки 0-0-18, я конечно согласился. Получив положительный ответ с доп. услугами банка, я сам себе удивился, что рассрочка все таки работает (почти без переплаты). Подойдя на кассу для оформления меняя сразу разочаровали, указав что с рассрочкой 0-0-18 магазин не работает. Обратясь к специалисту банка с документами, девушка извинилась и сказала что ничего сделать не может (хотя должна была закрыть заявку и завести другую). Окончательно убедившись в "способностях" Ренессанса, я попросил специалиста уничтожить все кредитные документы подписанные мной, но получил отказ. После нескольких минут "внушительной" беседы специалист банка все таки порвала при мне все документы. Дома я позвонил на горячую линию и оставил все свои пожелания в отношении банка. Меня заверили, что на следующий день специалист обязательно со мною свяжется и предложили оформить кредит онлайн. Конечно никто мне не звонил и не собирался. Я сам позвонил и спросил как отреагировали на мой запрос, оказалось что никто ни о чем не знает и слышат меня впервые. На следующий день я из принципа сел за оформление онлайн заявки, через пять минут пришел отказ.

Позвонив на горячую линию я получил ответ, что это уже моя третья заявка и отказ приходил уже на вторую (которой не было) ВОТ ТАК ТОВАРИЩИ НАС РАЗВОДЯТ ЛЕВЫЕ БАНКИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА НАШИ ПРОЦЕНТЫ КОТОРЫЕ МЫ ИМ ПЛАТИМ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РЕНЕССАНС КРЕДИТОМ, НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.

Написать ответ