Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ренессанс Кредит

Все отзывы о компании Ренессанс Кредит (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Сергей
07:26 03.08.2018

Брал кредит в 2012 г. Слава Богу, рассчитался. Скрытые комиссии. За внесение денег в кассу банка -50 руб. , плюс отстоять очередь. Нагрузили кредит страховкой и ничего про это не сказали, узнал только потом что имел право отказаться. На внесение денег через терминал - постоянно очередь. Терминал замученный, многие вполне нормальные купюры выплёвывает. После того, как внес деньги, еще очередь к менеджеру надо отстоять (с паспортом и чеком) чтобы отметочку сделали, что деньги внёс.

По кредитной карте (оформлял в 2013 г. ). По истечении срока действия карты новая ни в офис банка, ни мне по почте не пришла. Съездил в банк, оформил заявление на перевыпуск. Сказали позвонить через 2 недели. Позвонил - карта не пришла. Через 3 недели приехал лично - карты нет. Оказалось, что утеряли (! ) моё заявление. Предложили оформить новое. Я отказался. Выплатил остаток задолженности, с переплатой в 150 руб. Закрыл счет. Сказали переплату не возвращают, типа это идет в доход банка.

Занес этот банчок для себя в черный список, больше туда - ни ногой, никому не советую. С таким отношением к клиентам ничего у них путного не выйдет. Стоя в очередях в кассе и к терминалу, разговаривал с клиентами, практически все недовольны.

Написать ответ