Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Renault Sandero (Рено Сандеро) — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Renault Sandero (Рено Сандеро) — отзывы владельцев (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Zloi4ert
15:49 05.08.2018

Во первых хочу передать привет менеджерам рено и администрации форума по продвижению этого с позволения сказать автомобиля. Если вы думаете, что вы заткнёте мне глотку, заблокировав пожизненно на вашем форуме - вы ошиблись!

Ну а теперь собственно впечатления от автомобиля...

Внешний вид... судить не берусь... на любителя. С одной стороны вроде бы всё впорядке, если смотреть из далека... но подойдя ближе видишь не ровные зазоры на бамперах, криво отрезанную чёрную плёнку, которой центральные стойки заклеивают. Для открывания дверей нужно приложить ещё некоторое усилие. Попадая внутрь авто... всё тот же убогий салон логана (вы уж меня извините, но я не фанат рено и не менеджер, чтобы называть ЭТО... простенько и со вкусом... это убого... )

Эргономика рычага кпп - ужасна. он очень неудобной формы и имеет наболдашник из скользкого пластика.

Багажник маленький... полочка багажника привязана верёвочками ! (это не шутка! ) обычными верёвочками к крышке багажника... на концах узелки с обпаленными кончиками... Замочная скважина для замка зажигания... из какой то фольги сделана.... вобщем колхоз АЗЛК...

Сам багажник очень маленький... что туда можно поместить... я не знаю даже... 2-3 больших пакета из ашана разви что....

Открываем капот... всё тот же двигатель рено... беспорядочное нагромождение проводов, шлангов и трубок... Всё тот же текущий сальник коленвала... итд итп. Кто сталкивался, тот поймёт... Полное отсутствие шумоизоляции на капоте и моторном щите(И это в самой дорогой комплектации!!! ).

На ходу... по прямой... вроде бы всё нормально... но стоит зайти в поворот... крены, подламывания тоненькой резины... вобщем все Логановские "прелести". Ну и конечно же шум... он никуда не делся... да и куда ему деваться, если от мотора кроме железной перегородки вас ничего не отделяет... наверно это так специально задумано... чтобы сверчков не было слышно ))

На заднем сиденье теснее, чем в логане.

Вобщем резюме по автомобилю такое... Это румыно французское чудо, склёпанное на АЗЛК не выдерживает никакой конкуренции с тем, что предлагают сейчас другие производители... фолксвагеновский Polo Sedan например... вполне доступен... 399 т. р.... Если нет денег на фольц, то уж лучше взять Калину или Приору от автоваза в максималке. Чем брать ту же калину, только с названием сандеро, производства АЗЛК и на 100 тыщ дороже...

Вобщем, я своё ИМХО высказал... а там думайте сами ) В любом случае, прежде чем брать этот авто стоит 1000 раз подумать... сходить посмотреть на фольксвагены, лады, шевроле... шнива кстати тоже как вариант... лансер 9й говорят снова выпускают...

Предвижу как тут счас фанаты рено и АЗЛК бесноваться будут в комментариях, нахваливая свои корытца... и свою якобы надёжную подвеску) Вам ответ простой... если вам надо овощи на дачу по плохой дороге возить... берите УАЗа... дешево и сердито.

Написать ответ