Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Renault Sandero (Рено Сандеро) — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Renault Sandero (Рено Сандеро) — отзывы владельцев (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Elimp30
16:31 29.07.2017

Автомобиль был куплен у официального дилера прямо перед новым годом( были скидки). Комплектация конфорт 1. 6 АТ 102л. с. , из допов продали коврики , подкрылки, антикор. Коврики фуфло - борта очень низкие, зимой вода с ботинок переливается через борта на обшивку.

Хочу всех предупредить , кто думает о покупке данного автомобиля, на обкатке зимой расход топлива составляет около 16, 8 л/ 100 км (исключительно по городу) , стиль вождения обычный без гонок , очень плавно передвигаюсь.

Пластик скрипучий , ну скрипит повсюду просто , панель, где то в районе багажника, стойках крыши. До этого владел Дэу Джентра 2014 г. в. , покупал новую прошел 70000 км, ничего не скрипело даже в морозы, расход 9, 2 л/100 по городу, трасса 6, 5 л/100 км. Двери у Сандеро Степвей 2 надо закрывать с размаху иначе не закроется. После мойки зимой любят, как я заметил клинить задние тормоза, видимо в барабаны попадает вода а затем там успешно превращается в лед, поэтому рекомендую держать молоточек в багажнике, очень нужная вещь для простукивания барабанов.

Багажник закрывать неудобно , просто как выяснилось не за что , либо за замок , либо за саму крышку, пачкаешься постоянно. Если в сервисе скажете про повышенный расход как у газели с 405 мотором ЗМЗ, готовьтесь выслушать лекцию о стиле вождения, низком давлении в шинах и т. д. ничем помочь вам там не смогут, будете ездить на небольшом хэтчбеке а заливать топлива как грузовик. Удачи в выборе.

Написать ответ