Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Реалити-Шоу «Холостяк» на ТНТ — отзывы

Все отзывы о компании Реалити-Шоу «Холостяк» на ТНТ — отзывы (21)
Оценки пользователей 5 16
 Категория: 
Разное: Театр и Кино
Отзыв о компании
Viksel
23:58 25.05.2018

Достоинства:

нет

Недостатки:

эта программа ничему не учит!!! абсолютно ничему!!!

Шоу «Холостяк» это очередной бред, транслируемый на канале ТНТ и, как мне кажется, разлагающий мозги многих зрителей. Суть шоу в том, что существует один богатый и «красивый» (не буду это комментировать, на вкус и цвет….. ) человек. И ему, вдруг, срочно понадобилась жена. И не просто жена, а любовь всей его жизни. Организаторы этого шоу, якобы, подобрали кучку девушек, из которых и предстоит этому «завидному жениху» выбрать себе «невесту». Актеры набраны ужасные! 

С первого взгляда становится понятно, что это все дешевая липа для домохозяек. Но почему-то это все смотрят. Так и меня заставили посмотреть одну серию под предлогом: «вот увидишь, втянешься! ». «Чудо» не произошло! Единственное, что вызвал у меня этот телепроект – чувство тошноты! Даже если предположить, что это не актеры (, что даже звучит абсурдно! ), все равно складывается такое ощущение, что это не шоу, а бред сумасшедшего. Девушки, будто все чувствуют, что это их последний шанс! 

Поведение у всех отвратительное! Я, конечно, понимаю, рейтинг и т. д., но зачем же так перегибать? Да и сама идея телепроекта – кошмарна! Как в борделе этот «самец» выбирает себе «достойную» из толпы жаждущих. Вспоминается фраза: «а можно всех посмотреть? ». Мне кажется, подобные шоу унижают достоинство женщин! Впрочем, это мое субъективное мнение! А что думаете вы?

Написать ответ