Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Разгрузочный день на кофе

Все отзывы о компании Разгрузочный день на кофе (13)
Оценки пользователей 3 10
 Категория: 
Средства для похудения
Отзыв о компании
Compandacar
09:47 22.11.2018

Достоинства:

  • мочегонный эффект

Недостатки:

  • выводится кальций и не поступает витаминов и микроэлементов.

Подробности

Добрый день!  

Хочу рассказать вам сегодня о разгрузочном дне на кофе. Такие дни я уже практикую лет 5-6. 

Что такое разгрузочные дни, для чего они нужны и какие они бывают писать не буду, сразу к делу!  

Итак я беру кофе, у меня меня он растворимый и молоко. Молока на день у меня уходит около 500-700 грамм, ну до литра. Молоко стараюсь покупать низкой жирности торговой марки "На здоровье". А в последнее время появилось у них молоко с повышенным содержанием белка. Там на 100 грамм молока 4 грамма белка и естественно увеличилось и количество углеводов + общая калорийность. 

В общем завариваю я себе кофе и добавляю в него молоко. Молоко не подогреваю, беру сразу из холодильника. Делаю большую чашку около 350 миллилитров. Соотношение молоко: кофе у меня 50%, особенно когда молоко не жирное. Если оно обычной жирности, то уходит его треть. Все это делается без сахара. Без сахара я пью чай, кофе уже лет 8. По началу использовала сахарозаменители, а потом сахар вообще из моей жизни исчез. 

Так вот таких больших чашек в день я выпиваю около 4-5. Больше ничего не ем. Кофе в сочетании с молоком обладает мочегонным действием, потому за день такой разгрузки уходит около одного килограмма, бывало и полтора. Такой разгрузочный день можно делать только раз в неделю. На своем опыте хочу сказать, что два дня в неделю таких будет много. Так как витаминов в этот день в организм не поступает, а кофе с молоком выводит еще и кальций, то потом можно легко сорваться и наесть эти килограммы + средняя калорийность такого дня около 400 калорий. 

Кушать в такие дни конечно же хочется, но если уяснить что это всего на день, то разгрузочный день проходит вполне нормально!  

Эффект от разгрузочных дней все же есть, если их делать регулярно. Когда после разгрузочного дня вес будет оставаться на месте, то просто нужно сменить кофе на кефир, например, или что-то другое. 

За месяц около 2 килограмм уходит, если нет никаких банкетов, а если они есть, то вес просто остается на месте.

Всем удачи и стройности!

Написать ответ