Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Разгрузочный день на кофе

Все отзывы о компании Разгрузочный день на кофе (13)
Оценки пользователей 3 10
 Категория: 
Средства для похудения
Отзыв о компании
OksMikh
17:34 14.12.2018

Достоинства:

  • Только при умеренном потреблении.

Недостатки:

  • Много побочных реакций.

Такого рода разгрузка у меня получилась сама собой. Никогда бы специально ее не выбрала. Сама я кофеман и выпиваю ежедневно по 6-7 чашек растворимого и вареного кофе, но чаще с молоком (о вреде такого количества кофе я осведомлена, но по-другому уже не могу). Порой бывают такие дни, когда в горло ничего не лезет из еды, но даже в такие дни отказаться от кофе не получается.

Такие кофейные дни проходят у меня без какой-либо замысловатой схемы, просто одна чашка кофе сменяет другую и так целый день. Единственным разнообразием может быть отказ от добавления молока, но поститься только на черном кофе, на мой взгляд, еще более вредно.

Часто уже после второй чашки начинает возникать ощущение легкой тошноты и головокружения, может доходить и до чувства тревоги. Но даже несмотря на эти симптомы аппетит не появляется и ощущение голода отсутствует, а желание пить кофе почему-то не пропадает. В такие моменты действительно начинает казаться, что кофейная зависимость это уже серьезное заболевание.

Никому не советую выбирать кофейную разгрузку, назвать ее полезной и действенной даже у меня язык не повернется. Из прочих побочных эффектов возможно также повышение артериального давления, повышение потливости, сбой сердечного ритма и дрожание конечностей. А теперь еще раз подумайте, стоит ли так мучить свой организм. Тем более, что никаких ощущений облегчения после такой однодневной диеты вы не испытаете. Берегите свое здоровье!

Написать ответ