Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Растворимый порошок от кашля АЦЦ Лонг — отзывы

Все отзывы о компании Растворимый порошок от кашля АЦЦ Лонг — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от кашля
Отзыв о компании
Lunia
22:48 15.07.2018

Достоинства:  

  • помогает справится с тяжелыми случаями кашля
  • недорогой

Недостатки:  

  • не дает быстрого результата
  • нужно проконсультироваться с врачом перед применением
  • растворять таблетки невсегда удобно, если вы находитесь вне дома

Хотела бы оставить свой отзыв на препарат АЦЦ Лонг.

Одно время, после банальной простуды меня мучал кашель. Это был сухой кашель, без отделения мокроты. Приступ кашля иногда длился до 5 минут. Естественно, что после такого продолжительного приступа кашля у меня уже болела грудная клетка. Очень тяжело было особенно по ночам, так как я будила своим кашлем и домашних, и возможно даже соседей.

Моя мама, по рекомендации своей знакомой - фармацевта посоветовала купить шипучие таблетки АЦЦ Лонг. Я долго сомневалась, так как во -первых никогда не слышала об этом препарате, во-вторых, меня смущало форма выпуска препарата - щипучие таблетки. Во время кашля очень хочется принять что-то смягчающее и теплое, а не холодное и газированное. Кашель всё не прекращался, и я купила АЦЦ Лонг.

Тюба маленького размера, очень удобно было брать с собой на работу. Растворяется в стакане воде быстро и без осадка. По вкусу - обычная газировка, без особого привкуса. Очень похожа на препарат Аспирин УПСа.

Я принимала АЦЦ Лонг 2 дня, и только на 3-ий день кашель перерос из сухого в мокрый. Мокрота отходила без проблем. Вот так я кашляла весь 3-ий день, а уже вечером этого же дня кашель исчез полностью!

Быстрого результата не дает, но зато гарантировано поможет если принимать 2-3 дня. Возможно, если у вас более легкий случай, то поможет и сразу же.

Моя оценка АЦЦ Лонг - 5!

Написать ответ