Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Растворимый порошок от кашля АЦЦ Лонг — отзывы

Все отзывы о компании Растворимый порошок от кашля АЦЦ Лонг — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от кашля
Отзыв о компании
roza23
11:11 14.03.2018

Достоинства:

  • достоинств нет

Недостатки:

  • недостатков очень много

Здравствуйте, хочу вам рассказать о таком муколитическом средстве как АЦЦ Лонг. Данное средство мне назначали в комплексе с другими медикаментами, при воспалении легких. В упаковку входит десять таблеток, каждую из которых необходимо растворять в половине стакана любой жидкости. Данный раствор имеет довольно приятный ягодный вкус. Принимать необходимо по одной растворимой таблетки в сутки.

Принимала я данное средство строго по рекомендации инструкции, но увы после того как я пропила полный курс, никакого облегчения я не заметила. Поэтому мне пришлось заменить данный препарат, на другой значительно более эффективный.

На мой взгляд к плюсам данного муколитического средства можно отнести только его приятный вкус. А вот недостатков в разы больше и они более существенные, так как препарат просто совершенно не эффективный, и соответственно толку от приема данного средства нет никакого. Так же АЦЦ Лонг, еще и довольно дорогостоящее средство.

Так что, исходя из личного опыта я не могу рекомендовать, такое муколитическое средство, как АЦЦ Лонг. Так как это действительно совершенно не действенное средство.

Написать ответ