Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Растворимый порошок от кашля АЦЦ 100 — отзывы

Все отзывы о компании Растворимый порошок от кашля АЦЦ 100 — отзывы (12)
Оценки пользователей 7 5
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от кашля
Отзыв о компании
OlgaBo
08:44 28.08.2018

Думаю родители маленьких деток часто сталкиваются с проблемой, когда у ребенка насморк и густые сопли не отходят, а скапливаются массой на задней стенке горла. Ребенок не в состоянии откашляться и периодически это вызывает рвоту.

И вот ночью нас застал такой приступ, ребенок в слезах, захлебывается кашлем и ничего не помогает.

Промывания, даже каждые 30 минут, соленой водой, типа Маример, результата не принесло.

Снижать температуру в помещении до 18 градусов и увеличивать влажность воздуха, по Комаровскому, я не рискнула. Не приучены мы с детства к такому, наверное к сожалению, у нас в квартире всегда тепло очень: что зимой, что летом - особенность такая квартиры. Увлажнитель воздуха правда включили, т. к. действительно влажность была всего 30 %.

Периодически возникала рвота, именно от кашля и слизи. И тут я вспомнила, что когда-то много лет назад, когда у меня был сильный кашель, такой мучительный, что через неделю я уже вдохнуть не могла от боли под ребрами, мне рекомендовали АЦЦ.

Тогда меня это спасло- за 1 день приема кашель стал затихать и через три-четыре дня я о нем забыла.

Хорошо дома был 1 пакетик АЦЦ , я его быстро растворила в теплой воде и дала ребенку, уже через 10-15 минут он начал действовать и приступ кашля стих.

На следующий день докупили пакетики, дала препарат по инструкции для нашего возраста - 3 раза, и следующую ночь мы спали спокойно.

Лечить простуду необходимо по назначению врача, но как средство скорой помощи для разжижения соплей и слизи, рекомендую иметь в домашней аптечке АЦЦ 100.

Написать ответ