Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Растворимый порошок от кашля АЦЦ 100 — отзывы

Все отзывы о компании Растворимый порошок от кашля АЦЦ 100 — отзывы (12)
Оценки пользователей 7 5
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от кашля
Отзыв о компании
djessi1985
15:21 26.04.2018

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Достоинства:

  • Эффективный

Недостатки:

  • Нет

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать об очень эффективном препарате при лечении кашля, а именно, шипучие таблетки АЦЦ. Эти таблетки назначил нам педиатр, дело в том, что у моего ребенка был сухой кашель, лечили его две недели, и ничего не помогало. Или это была безграмотность врачей и они назначали нам не те препараты, или заболевание было настолько серьезным, сейчас сказать трудно. Врачи разводили руками, и сказали, что если не поможет АЦЦ, придется принимать антибиотики. Таблетки покупала в аптеке, цена 209 рублей. Таблетки находятся в алюминиевой упаковке, внутри находится двадцать таблеток белого цвета, так она выглядит:

Нам назначили принимать по одной таблетке, три раза в день. Я не могу сказать, что лекарство было очень вкусным, но ребенок с удовольствием выпивал его, особенно после того, как таблетка шипела и сама растворялась в воде.

Принимали этот препарат всего три дня и кашель прошел.

В заключении своего отзыва, хочется сказать, я уже думала, что без антибиотиков нам не обойтись, а шипучие таблетки АЦЦ, нам помогли, даже не ожидала такого эффективного действия.

Написать ответ