Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Растворимый порошок от кашля АЦЦ 100 — отзывы

Все отзывы о компании Растворимый порошок от кашля АЦЦ 100 — отзывы (12)
Оценки пользователей 7 5
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от кашля
Отзыв о компании
Asay
18:24 17.10.2017

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Достоинства:

  • Ребенку нравятся веселые пузырьки

Недостатки:

  • Очень противный на вкус
  • особых результатов не увидела

Тот, кто читает мои отзывы постоянно, уже знает, что слабое место моего ребенка это бронхи. Даже самые безобидные выделения из носа быстро переходят в стадию густых и моментально в кашель. Препаратов от кашля мы перепробовали очень много, одним из них был АЦЦ 100 для детей.

АЦЦ разжижает мокроту, он необходим, когда мокроты много и она трудно отделяется. Мы применяли его в комплексе с отхаркивающими препаратами такими как Лазолван, Мукалтин, самым элементарным Грудной сбор и др.

Таблетки упакованы в алюминиевую тубу, которая плотно закрывается. Когда открываешь тубу, чувствуешь приятный запах. На тубе есть очень краткое описание:

Честно говоря, какого - то супер эффекта от препарата я не увидела, при бронхите пили его двумя курсами с перерывом и тоже результата особо не было. Так как врач с периодичностью меняла нам препараты от кашля мы так и не поняли, какой именно нам помог, а может все в комплексе.

Теперь о том как ребенок его пил:

Интересен был лишь процесс, когда таблетка растворялась в воде, пузырьки очень заинтересовали моего ребенка, но это только до того момента как он его попробовал на вкус. Гадость жуткая, очень противный на вкус. Растворять таблетку нужно в пол стакане воды - двухлетнему ребенку такой объем "гадкого напитка" за раз просто не осилить. И как я его только не уговаривала: конфеты, любимые мультфильмы и игрушки все шло в ход, но безуспешно. Посоветовавшись с врачем (чтобы не выкидывать препарат), она сказала, что можно растворить в меньшем количестве воды, но потом выпить кружку чая или любой другой жидкости.

Сейчас мы периодически прибегаем к этому препарату, когда мокроты очень много, но уже предпочитаем покупать АЦЦ суспензию, так как дозировка для нашего возраста всего ложечка три раза в день.

Не могу не рекомендовать этот препарат, у всех все индивидуально, может кому - то он и помогает, но для нас я особых результатов не увидела, хотя назначения врача все равно выполняем, вдруг АЦЦ все таки медленно, но действует.

Написать ответ