Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ранозаживляющая повязка HARTMANN Бранолинд Н с перуанским бальзамом — отзывы

Все отзывы о компании Ранозаживляющая повязка HARTMANN Бранолинд Н с перуанским бальзамом — отзывы (15)
Оценки пользователей 9 6
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Bondared
17:46 05.07.2018

Достоинства:

только плюсы, эффективный

Недостатки:

нет

Подробности:

С этой повязкой я столкнулась, когда обожгла ногу. Ожог был второй степени. Сразу же для лечения приобрела пену "Пентанол" и купила эту повязку.

Брызгала пеной, она впитывалась, затем прикладывала повязку. Скажу вам, что такого быстрого лечения ожогов никогда не видела. Мой ожог прошел за две с половиной недели. Средство просто супер. Повязка сетчатая, с крупными ячейками, хлопчатобумажная.

Пропитана перуанским бальзамом. Повязка отлично пропускает воздух. Обладает антисептическим эффектом. Имеет приятный, не резкий запах, который не раздражает. Сама повязка может иметь размер 7,5 на 10, также есть побольше 10 на 20 сантиметров. Я пользовалась большим, так как ожог был от колена до паха. Упакована повязка в специальный пакет, герметично закрытый. Повязка стерильная. Его легко и просто открывать и доставать повязку. Ранозаживляющую повязку также можно использовать и при пролежнях, если фурункул появился. Хорошо помогает если вдруг раны плохо заживают. Очень отличное средство быстрого действия. Прекрасно ускоряет заживления и чтобы сменить повязку не доставляет болезненных ощущений. Не вызывает побочных эффектов, не раздражает кожные покровы. Конечно же рекомендую для приобретения эту повязку, если вдруг у вас случится несчастье. Отличный помощник. Качественный, эффективный. Безопасный. У меня он теперь в аптечке есть постоянно, на всякий пожарный случай. Продается в аптеках города, отпускается без рецепта.

Написать ответ