Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пудра компактная L’Oreal Alliance Perfect

Все отзывы о компании Пудра компактная L’Oreal Alliance Perfect (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Syuzanna
07:47 13.12.2018

Это моя первая настоящая, так скажем пудра. До этого была некая имитация от Орифлейм, так что она не в счёт. Так что я не столь требовательна к сей пудре.

Особых проблем с кожей не имела, пользовалась просто кремами, питающими/защищающими от солнца, так же корректоры, тональные. Одним из последних стал Альянс - матирующее средство, для кожи, поразмыслив, решила взять из той же серии и пудру, чтоб немного матировать кожу, которая с возрастом стала капризничать и временами лосниться/блестеть.

Это случилось как раз перед новогодними праздниками и народу в магазине была тьма, кое как выловив консультанта. Стали подбирать. В тон тональному средству. Надо сказать, что внешний вид меня несколько разочаровал - выглядел дёшево. В тон моего "тональника" она выглядела бледно, на тон темнее - розоватой... ходить с розовым лицом не хотелось, да и добрая девушка уверила, что покупать нужно в тон. Что я и сделала, попутно захватив кисть из натуральной кисти - было сказано, что она делает пользование пудрой экономичнее.

И так - я и пудра дома. Я решила испробовать. Основа - тональная основа - пудра. Ещё одним разочарованием стал тот факт, что у меня оказывается бледная кожа и пудра в купе с "тоналкой" ещё больше подчеркнули это, нужны румяна...Если наносить только на крем (питательный/увлажняющий) это не очень заметно.

У меня комбинированная кожа - щёки нормальные, иногда сухие, а вот лоб,нос и подбородок - жирные/склонные к жирности. Так вот даже на этих участках (Т-зона)чувствуется лёгкое пощипывание и чувство, как стягивает кожу. Не говоря уже о щеках.

В итоге, пользуюсь пудрой не так часто, как хотелось бы.)

Думаю, что цена на него несколько завышена.

Написать ответ