Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ПСПбГМУ (Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет) им. академика И.П. Павлова — отзывы

Все отзывы о компании ПСПбГМУ (Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет) им. академика И.П. Павлова — отзывы (10)
Оценки пользователей 4 6
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Студент этого вуза
20:07 08.05.2018

Учиться очень трудно. В университете - с 9 до 18: 40 (и это только пары! ). Нередко просиживала в универе до 9 часов.

Помимо профильных предметов, не дают спокойно дышать преподаватели "второстепенных" предметов, и поэтому учить приходиться всё.

Несмотря на все трудности, я люблю это место. Благодаря университету им. Павлова я научилась быть терпеливее (... когда торчишь с 6 утра под окнами, чтобы успеть записаться на пересдачу по гисте), не обращать внимание на негатив, который часто случается со стороны преподавателей, студентов, быть добрее (ведь какое это ЧУДО - пройдя через трудности, бессонные ночи, кучу страниц, и сохранить в себе человечность).

Поступать сюда или нет - ваш выбор. Не слушайте никого. 

Коррупция не развита. Если ты бездельник и сам готов заплатить, то, возможно, узнаешь, как это можно сделать. Но если ты совестлив и умён - никто и не намекнёт о взятке.

И всё-таки, как ни крути, Первый Мед им. Павлова - ЛУЧШИЙ! Сюда мечтает поступить почти каждый, кому близка сфера Медицины. 

Я не жалею о своём выборе : ) Да, трудно, да, почти не гуляю, да, приходится много думать, учить и запоминать, но оно того стоит (если захотеть, конечно)

Написать ответ