Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Ринза — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Ринза — отзывы (24)
Оценки пользователей 8 16
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
Chrikets
16:34 22.01.2018

Достоинства:

Быстро справился с симптомами простуды

Недостатки:

Подскочило давление

Как-то проснувшись утром, я почувствовала сильное недомогание. Появились симптомы простуды: поднялась температура, начался озноб, заложило нос, слезились глаза, ломало суставы. Надо было срочно принимать меры, чтобы не разболеться, ведь с утра нужно было обязательно выйти на работу. Дома в аптечке кроме Ринза таблетки, больше ничего не нашлось. Выпила и легла спать, с утра симптомы простуды, конечно, не исчезли, но слабости не было.

Принимала по одной таблетке три раза в день, и к следующей ночи почувствовала облегчение. Температура спала, нос был уже не так забит, глаза почти не слезились, ломота во всем теле уменьшилась. Решила попить Ринза таблетки еще несколько дней. На третий день приема общее состояние улучшилось. Температура больше не поднималась, нос начал дышать, ломота в теле почти прошла. Первые симптомы простуды были сняты.

Но тут у меня начались другие проблемы: поднялось давление, началась тахикардия. Вот тут-то я решила посмотреть противопоказания в инструкции к таблеткам. Как же я раньше об этом не догадалась. Оказывается при гипертонии нельзя пить это лекарство. Противопоказаний у лекарственного препарата очень много, и мой всем совет: прежде чем пить это лекарство прочитайте внимательно инструкцию, чтобы не навредить себе.

Написать ответ