Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Ринза — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Ринза — отзывы (24)
Оценки пользователей 8 16
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
Соня
15:14 26.11.2018

Преимущества: Нет

Недостатки:  Дорогой, недолгий эффект, не лечит, побочное действие

Вы почитайте состав, прежде чем пить, не повторяйте моих ошибок. Купилась на уговоры аптекаря, взяла. А там - банальный парацетамол и кофеин, которые по рублей 30-40 стоят,  кофеин так вообще крепким кофе заменить можно. Есть еще хлорфенамин какой-то, вроде от насморка. так он не помогает, товарищи - заложенность носа Ринза ну никак не устраняет даже на процент. Короче, меня уже обдурили с ценой.  

Во-вторых, качество самого препарата. Да, температуру он реально быстро снижает, но настолько быстро, что очень сильно кружится голова, ты покрываешься холодным потом и сердце начинает стучать так, что страшно становится. Эффект жаропонижающий у меня длился всего 3 часа, а такое и обычный парацетамол может - потом температура сразу же вернулась к прежней отметке. А часто (через каждые 3 часа) пить нельзя, меня уже от 3 таблеток в день стало так тошнить, что вырвало, да еще желудок колоть начало.  

Бодрость? Да, придает, но ты не можешь нормально работать - хочется только скакать бешеным зайцем, а голова как раз туманная, словно во сне. Короче, кофеин в Ринзе заряжает не мозги, а тело, и если ты не работаешь грузчиком, зачем тебе такая энергия?!

Насморк, как  я говорила, Ринза не одолеет, вдобавок, она не лечит. Получается, я купила парацетамол с кофеином за 200 рублей, да еще потом два дня маялась от боли в желудке, повышенного давления и страшной сухости во рту. Гадость по высокой цене, в общем.  

Написать ответ