Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Антифлу Кидс — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Антифлу Кидс — отзывы (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
80990492018
15:39 01.07.2017

При очередной простуде с температурой на консультации у педиатра нам впервые назначили препарат Антифлу Кидс. Предназначен он для деток от двух лет при гриппе, простуде, при вирусных инфекциях в общем. Цена пакетика 10 гривен. Мы купили два пакетика пить его нужно было на ночь. Так и сделали выпили и температура у нас снизилась и стала в норму, что меня очень порадовало. Сын спокойно спал всю ночь. На утро увидела заметное уменьшение насморка у ребенка. Состояние заметно улучшилось. Не знаю может мы вовремя выпили лекарство но результатом я осталась довольна.

Готовить препарат легко нужно разбавить порошок теплой водой не кипятком только. Единственный минус порошок не очень хорошо растворился в воде и на дне осталось небольшое его количество, хотя и мешала я его долго. Второй купленный пакетик мы уже не использовали, все таки не очень хочется давать ребенку всякую химию.

В общем ничего плохого в препарате я не заметила, отзыв о нем только положительный. При температуре 37, 5 он нам помог справиться с простудой.

Написать ответ