Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Антифлу Кидс — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Антифлу Кидс — отзывы (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
ilona2504
14:16 09.02.2018

Достоинства:

  • Легко растворяется и легко пьётся
  • Вкус приятный

Недостатки:

  • Почти не помогает

Добрый день! Мой отзыв посвящён препарату для симптомического лечения гриппа и простуды - Антифлу Кидс.

Этот препарат мне посоветовали в аптеке. У меня простыл ребёнок, у него резко поднялась температура, пошли сопельки. Ранее я в таких случаях брала что-то противовирусное (например Цитовир - очень хорошее лекарство). В этот раз решила взять Антифлу Кидс. Прочитала показания, мне показалось в самый раз.

Сказать что бы я осталась довольна - не могу. Так как температура у ркбёнка не спала. Болеть меньше он не стал. В итоге побежала в аптеку, купила проверенное средство против простуды ацилококцинум + афлубин (схему выписал нам наш участковый врач) и после этого только ребёнок пошёл на поправку. Температура ушла в тот же день.

На мой взгляд, такой препарат как Антифлу Кидс лишь немного снимает симптомы простуды, но не лечит. И температура от этого препарата не снижается ни капельки.

Единственный плюс который я увидела - он лёгок в использовании (пакетик с порошком быстро и легко растворяется в небольшом количестве воды), и приятен на вкус.

На мой взгляд есть намного лучше и -эффектифнее препараты против простуды. Поэтому рекомендовать Вам я его не стану, и сама наврядли ещё когда-то возьму этот препарат.

Написать ответ