Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Антифлу Кидс — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Антифлу Кидс — отзывы (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
Svetllana007
23:42 29.04.2018

Достоинства:

  • Эффект есть

Недостатки:

  • Эффект может быть непредсказуем

Буквально вчера использовала Антифлу Кидс для своей пятилетней дочери. Она заболела: невысокая температура (37, 8) и сильный насморк, который совсем не давал дышать носом, только ртом. При этом називин не помог совсем. И я решила дать ей порошок Антифлу Кидс. Покупала его в поездку, но тогда не пригодился. А вчера решила дать, так как сегодня дочери очень сильно хотелось пойти на занятия танцами.

Почему решила дать:

  • невысокая температура;
  • первый день болезни;
  • сильный насморк.

Что ожидала:

  • снизится температура;
  • пройдёт насморк;
  • общее самочувствие значительно улучшится.

Что получилось на самом деле:

Я дала ей пакетик на ночь. При этом целый пакет (в той дозировке, что у меня был - по парацетамолу 160 мг) можно давать детям 2 лет, а моей уже почти 6. И я ни мало не сомневаясь, растворила ей весь пакет и дала выпить перед сном.

Заснула дочь сразу. Я подошла к ней через полчаса и обнаружила, что она вся мокрая от пота. Ну что же, подумала я - хорошо, температура снижается. переодела её сонную, поменяла простынь, одеяло и перевернула подушку.

Подошла спустя час - ребёнок был холодным, с испариной на лбу. Я схватилась за пульс - он был едва ощутим.

Я вам не передам тот шок, который я испытала. Конечно же, я её разбудила, стала поить тёплым чаем, греть ей руки и ноги. Примерно через час ей стало лучше: пульс восстановился, кожа потеплела, испарина исчезла. Она спокойно заснула, а я сидела полночи рядом с ней, потом легла спать на краю её кровати.

Утром дочь проснулась хорошо, температура нормализовалась, жидкий насморк превратился в зелёные густые сопли. Она была слабой и на занятия, конечно же, не пошла.

Испытав шок, больше я ей Антифлу Кидс навряд ли буду давать ещё. Хотя сама подобными средствами пользуюсь давно и всегда успешно.

Лучше всё же детей лечить традиционными и безопасными методами.

Написать ответ